RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Тольятти свадебный кортеж ехал по тротуару

Водители колонны грубо нарушали ПДД

Сотрудники ГИБДД Тольятти оштрафовали водителей «Мерседеса Е500», «БМВ Х6», «Приоры», «Весты» и двух «Тойот-Камри». Все машины входили в свадебный кортеж

Сотрудники ГИБДД Тольятти оштрафовали водителей шести машин, двигавшихся по улице Матросова. Автомобили составляли свадебный кортеж. О нарушениях в полицию заявили очевидцы.

— В соответствии с полученной информацией по указанному адресу прибыли наряды дорожно-патрульной службы полиции, которые остановили транспортные средства, указанные в сообщении. Личности всех водителей установлены, ими оказались жители Тольятти и Ставропольского района в возрасте от 19 до 50 лет. С ними проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений правил дорожного движения и общественного порядка, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Пятерых водителей оштрафовали за тонировку, двое были без полисов ОСАГО, а один не был вписан в полис.

Любителям езды с нарушениями вместо празднования пришлось объясняться с сотрудниками ГИБДД

— Трое из шести водителей свадебного кортежа получили штраф за отсутствие номеров на авто. Водитель «Мерседеса» ехал по тротуару. На одной из двух «Тойот-Камри» не было «восклицательного знака», а другая вообще была не зарегистрирована, — пояснили в областном главке.

Как показало медосвидетельствование, все водители были трезвы.

К сожалению, жители Самарской области нередко нарушают ПДД. Посмотрите нашу подборку фокусов с номерами и других нарушений на дорогах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления