СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре Land Rover протаранил столб и улетел в кювет, есть погибшие»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
7 нояб 2021 в 13:45

Минус ещё один лихач. На дорогах чище от ненормальных становится.

Гость
7 нояб 2021 в 14:07

Он рамный , это же сколько нужно вваливать чтобы его разорвать на две части , жесть конечно , ладно хоть за собой никого не утащили……..

Евгений
7 нояб 2021 в 13:59

Да и хрен с ним) хорошо что люди посторонние не пострадали

Гость
7 нояб 2021 в 13:44

Горе-мажоры.

7 нояб 2021 в 15:20

Это не он не справился с управлением, а родители не справились с воспитанием. У них в юности не было Лэнд Ровера, зато у сына появился. Это неправильно.

Виктор Залопа
7 нояб 2021 в 13:46

Ну вот, а говорили рейнж безопасная машина....

Гость
7 нояб 2021 в 17:18

ездить Надо тише

Бывалый
7 нояб 2021 в 22:16

У меня самого ржавая десятка, я видел, что творят студенты поимев такие машины с системой курсовой устойчивости, но суть не в этом! Ребята, откуда столько злости и ненависти?! боковой удар как здесь- это самое страшное, даже при 60 боковой удар об столб это смерть!
Давайте немного отнесемся с пониманием и сделаем все выводы! Система курсовой устойчивости которая должна спасать очень сильно вредит на скользкой дороге и если зацепить обочину, а в связке с приводом 4*4 который автоматом включается это ужас! Терпения и сил родным погибших в этой страшной аварии! Всем добра!

Гость
8 нояб 2021 в 11:37

Ушли и ушли. Ладно с собой никого эти сумасшедшие не взяли!

Гость
7 нояб 2021 в 13:54

Ровер - громоздкая машина для самоутверждения, не более.

7 нояб 2021 в 22:29

Индийский автомобиль не может быть безопасным.

Старик Собакин
7 нояб 2021 в 18:41

А вот помню 8 марта под Курумочем их было восемь, что ли, а тут двое всего.

Старик Собакин
7 нояб 2021 в 15:03

Что то на фото не видно Ланд Ровер, наверно перепутали. или столб был 2 метра в диаметре.

Виктор Залопа
7 нояб 2021 в 17:06

Руководству города предлагаю выписать погибшим матпомощь из городского бюджета.. По 1-2 млн. думаю будет достаточно...

Гость
7 нояб 2021 в 20:38

уколотый ехал, начались конвульсии, нажал на газ до отказа и вот результат.

Гость
7 нояб 2021 в 15:46

очень жаль и погибших и их близких. Дорога в жизни - не компьютерная игра. Перезагрузки не бывает.

Чикуля
7 нояб 2021 в 20:48

Наверное тормозкуху не менял каждые 2 года,вот и закипела :(

Пельмень
8 нояб 2021 в 15:13

Печально

Гость
8 нояб 2021 в 17:13

Кроме высокой скорости и мокрой дороги ,был по всей видимости еще какой то фактор, жаль..молодых ребят

Негоро
9 нояб 2021 в 11:26

Боюсь я дорогие автомобили с их водителями, мой водительский стаж 35 лет. Боюсь со всех сторон, а не только спереди как барана или сзади как коня. Иди знай что водитель ел, чем запивал и что курил. И как это все взаимодействует друг с другом в его кишечнике и как действует на мозг. Вдруг не только смешал коктейль, но и взболтал? И все это в каком-нибудь Астон Мартине или Ровере, боже упаси быть рядом.

Гость
9 нояб 2021 в 13:48

А Вы, думаете, что не едят, не пьют и не курят в тазах??? Не машина страшна, а человек, ей управляющий

Игорь
19 дек 2021 в 12:07

Вот такое г...о сейчас производят за большие бабки.

Беня Цукерман Сахаревичь
7 нояб 2021 в 14:57

Надо на ряду с запретом самокатов запретить автомобили в городе

Денис