СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глубокие колеи»: работу Минтранса проверят после ДТП с Land Rover на Демократической»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
8 нояб 2021 в 14:30

Пусть проверяют родителей, которые молодым мальчикам и девочкам дарят дорогущие машины и веру в то, что для них правил не существует. Может, правила и законы РФ на них и не распространяются, а вот законы физики - да.
Если бы он ехал со скоростью 60 км/ч, ничего бы не произошло, были бы живы.

Владимир
8 нояб 2021 в 14:54

Да не спорю колейность на дороге присудствует , но за сутки 1000 автомобилей этот участок проезжают без проблем !! А может быть дело то было не в бабине ??

Гость
8 нояб 2021 в 14:48

ПДД РФ, 10. Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

8 нояб 2021 в 14:27

Видимо до этого там только бедные погибали, а теперь богатые тоже плачут.

8 нояб 2021 в 14:22

ну скорость не маленькая была по любэ

гость
8 нояб 2021 в 22:01

Как повезло встречным трём авто !!!

Гость
8 нояб 2021 в 18:13

ну видно что скорость была не маленькая, он ехал по колие, весело,брызги в стороны, но тут шины всплыли,аквапланирование,незнание что делать при заносе,занос на большой скорости,столб, 2 трупа.
виновата вода, думаю надо и на Гидрометцентр подать в суд на проверку, вдруг не предупреждали.

Гость
8 нояб 2021 в 18:23

Я так понимаю дети были чьи-то из чиновников или их близких, раз так дело развернулось,ответ один-нечего деньги из казны воровать и не будет таких колей и машин дорогих наверно тоже

ГостьЯ
9 нояб 2021 в 13:57

Нестись в дождь ночью по нашим трассам без опыта вождения на скорости более 120 км/час - это забота Минтранса?
Видимо, родственники хотят от страховой получить выплаты по полной, иной причины так упираться я не вижу - сразу хотят найти виновного и доить его.

Игорь
8 нояб 2021 в 18:25

Основной и главной причиной аварии является как минимум 3х кратное превышение скорости....

Гость
8 нояб 2021 в 15:10

Дорога там неплохая относительно других мест , но на кадрах видно что она пошла волнами

Гость
8 нояб 2021 в 15:34

Производителя, дилера и СТО ровера также в разработку. Экспертизу машины.

Гость
9 нояб 2021 в 16:22

А че Хин вперся? Летели 250 км/ч и последствия были ожидаемы. Ехали бы 80, ничего бы не произошло. Где надо этого чудака нет.

КПРФ должна быть ЗАПРЕЩЕНА
8 нояб 2021 в 15:44

Итог закономерен: машина сварена из двух частей на лысой резине.

Гостьа
8 нояб 2021 в 18:03

если нет разницы между джипом и калиной , зачем переплачивать ?

Сергей
8 нояб 2021 в 22:09

За то, что все новые дороги развалилась, не будет отвечать ни один чиновник. Это 100%.

8 нояб 2021 в 21:44

1. А если на Московском шоссе колею замерить? Или на Гагарина? Ну так, на всякий случай?
2. Уверен на 1000%, что, если бы погиб водитель, например, соляриса, обвинили бы покойного в превышении скорости.
3. Вот вам и тройные стандарты!!!

Гость
9 нояб 2021 в 01:31

Воды очень много после применения экстренного торможения. Руль не удержал при аквапланировании. Отправляйте деток на курсы высшего водительского мастерства, это на самом деле не очень дорого. Соболезнования.

Ирина
8 нояб 2021 в 17:57

Чей мажорик?

Кося
9 нояб 2021 в 06:50

Не пойму чего шумим, просто случилась трагедия из за несоблюдения скоростного режима. Есть написанное правило: поедешь лихо - понесут тихо. С другой стороны, авто должны становиться интеллектуальнее: мозг машины должен оценивать качество дороги, погодные условия и стиль вождения водителя, при критических значениях авто само должно снижать скорость машины или вообще блокировать движение.

Гость
8 нояб 2021 в 21:08

Чей холоп будет?????

Гость
8 нояб 2021 в 14:09

бастрыкин бери под личный контроль

Гость
8 нояб 2021 в 14:22

говорит Авторадио хинштейн

Миша
9 нояб 2021 в 12:27

Да там в большинстве участок весь в колее..причём уже давно и типа никто не видел?!

Гость
9 нояб 2021 в 14:46

Это Ваши домыслы. Им сейчас совсем не до этого

Александр
9 нояб 2021 в 16:21

Какая была скорость машины? Это главный вопрос! Но данной информации,по понятным причинам, не дадут! Ее не будет вовсе! А для определения вины тех или иных лиц должна быть экспертиза судебная! Под контролем ,по понятным причинам, Москвы!

Дмитрий
9 нояб 2021 в 22:37

На видео видно, что машина сначала пошла на встречку, водитель резко рулём дёрнул и понесло. Большая скорость, мало опыта, плохая дорога. Совокупность факторов привела к трагедии. Соболезнования родным и близким, упокой господь их души.

Виктор
10 нояб 2021 в 07:47

Дорога там конечно не очень, но кто ж у него батя-то, раз депутаты переполошились сразу.

AlexB
10 нояб 2021 в 09:20

Если еще не озвучены фамилии, то явно не тиктокеры.

Гость
13 нояб 2021 в 13:29

Здесь сказать нечего,сами виноваты.

Гость
8 нояб 2021 в 16:18

колея джипу не мешает.. чото другое там, он как бы начал тормозить и заворачивать зачем-то вправо.. а колея не больше чем на Моск шоссе которую разрешали не убирать.. и даже меньше.. колея законная - было дано разрешение

Влад
8 нояб 2021 в 18:49

Кто столбов столько натыкал? типа должны же люди от чего то умирать, ставить надо по центру столбы на разделенке с отбойником, экономия по столбам 2 раза, а так сколько уже трупов.

ВАДИМ
8 нояб 2021 в 18:49

А Южное шоссе сколько жизней унесло из-за колеи.

Гость
9 нояб 2021 в 07:52

Дороги делают только в центре, Ташкенский переулок в ямах, глубиной в покрышку. Все обьезжают по встречке, так и в гололед можно в яму угодить. Ждут когда снежок ямы присыпет. Маневрируешь змейкой как на экзаменах на права.

Смотрю и думаю
10 нояб 2021 в 14:43

В Ленд Ровер есть подруливающие устройство парень по неопытности не знаю чей он сынок. Испугался и по видимому рульнул в сторону заноса на тормазах после чего задние колеса попали в колейность и трагедии избежать было нельзя, второй момент столбы меняли на металлические типа сплав алюминия. Кто нибудь проверял ГОСТ этих столбов? И почему железобетонные стоят. ?