5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
8 ноя 2021 в 21:29

Выборы закончены.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
8 ноя 2021 в 18:46

Проотвечалось ваше правительство, причём давно.

Гость
8 ноя 2021 в 19:06

Ийессс! Получили? Где там мишани и столяры? Чё молчим, сопли жуём?

Гость
9 ноя 2021 в 01:36

удочка заброшена

Гость
8 ноя 2021 в 21:15

Они настолько заботятся о вашем здоровье , что ради него вас готовы лишить работы , жилья , одежды и пропитания , а если понадобится то и самой жизни .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:03

Это пробный шар терпилам - поверьте потом каждые пол года ревакцинироваться заставят (добровольно)

Гость
8 ноя 2021 в 18:08

Вакцина стоит не дёшево. Значит продавать её выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 ноя 2021 в 16:17

Дубликат предыдущей статьи?)

Вика
9 ноя 2021 в 00:05

Зачем ревакцинироваться через полгода если сертификат на год?

Гость
9 ноя 2021 в 07:00

От меня бойкот конторам, ущемляющие права здоровых людей

Ребе Либерман
8 ноя 2021 в 16:54

Краткая суть - вас поимели, обтекайте :)

гость
9 ноя 2021 в 11:05

А почему вакцинированные БОЯТСЯ не вакцинированных, ведь их же защищает ВАКЦИНА? Кто-то может объяснить? А потом в маленьком продуктовом магазине, куда согнали всех не вакцинированных (но вход не запрещен всем желающим) возможность заражения гораздо выше, чем в супермаркете площадью более 2000 кв.метров. Ведь в этих супермаркетах и в лучшие времена более 10 человек на 100 кв.метров не собиралось. Так в чем же дело? Кто-то может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 07:20

Открывайте все магазины без QR кодов, лучше уж в большом магазине покупать чем в маленьком толкаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:47

Освоение денег из бюджета.

Гость
8 ноя 2021 в 20:10

Отслеживание тотальное что ли…

очень злая бабка
8 ноя 2021 в 21:06

Нет бы действительно все силы наши руководители за эти 2 года логично и правильно направили на борьбу с этой заразой, так НЕТ, как всегда имеем только очередные показательно-развлекательные танцы с бубнами, но обязательно с препятствиями...

Гость
8 ноя 2021 в 22:04

спасибо деду за победу ))

Гость
8 ноя 2021 в 23:27

А у меня увеличился)) Только б ничё не меняли))

Гость
9 ноя 2021 в 11:29

Точно на воздух введут скоро этот код!!!

Наталья
9 ноя 2021 в 15:04

Прививалась в апреле, в конце октября прихожу в поликлинику, а мне говорят, приходите в ноябре, ну ладно, думаю, а сегодня узнаю, что куар может быть просрочен, мало того, в конце октября был спутник лайт, а сейчас только спутник есть без альтернатив, как задолбало вранье всех уровней.

Гость
10 ноя 2021 в 07:23

где сделать спутник лайт в самаре?

Таран
10 ноя 2021 в 09:55

ЖИЖУ ПОКА ВСЕМ НЕ ВКОЛЯТ ТАК И БУДУТ СОКРАЩАТЬ!

Кося
14 ноя 2021 в 08:43

Ребята, есть система распознавания лиц. Поэтому, если раз проверили, то при этом твоя харя должна занестись в соответствующую базу данных и далее гуляй вася. А то если я 10 раз захожу по нужде в различные точки, то я 10 раз должен предъявлять куркод. А 100 раз, а если 1000 раз? Проверяльщики зашьются.

Кося
14 ноя 2021 в 08:54

Система сбойнула? Ну, лихо сказано. Что такое "сбой"? Это кратковременное нарушение работы системы с продолжением работы после него в нормальном режиме. А то тут вносят изменения в программу, запускают ее и хватаются за голову, увидев, что наделали. А потом говорят, что это был сбой! Что они там, дураков ищут? Конечно, их, дураков, у нас в стране 99,9999 процентов, но все же не все.