5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Житель Красноярского района
9 ноя 2021 в 11:16

Чет мне видится 19 летний водитель не выбрал скоростной режим. Низко летел и просто не успел среагировать. Будет интересно посмотреть камеры регистраторов. А так не понятно, Такси рено или киа? В любом случае Киа виновато, чет легенда про бешеномчащуюся рено с 36 летней дамой мало верю.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 ноя 2021 в 13:59

У киа 90% сильное превышение было. Такое повреждение характерно при ударе на скорости свыше 120 и более.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2021 в 10:44

— По предварительной информации, 36-летняя водитель Renault ехала по Потапова в сторону Ново-Садовой. Как можно было получить удар в правый бок двигаясь со стороны ул. Потапова в сторону ул. Ново Садовая? Может быть на кии чей то сынок и уже сейчас пытаются отмазать? Лично знал данную девочку, не когда б не полезла под другое авто да еще и с пассажиром. Земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
10 ноя 2021 в 07:03

Ехали с одним таксистом. Тот тоже иногда не пропускал машины, говорю ему почему не пропустил? А он отвечает, :"так у него машина своя, он не захочет её бить, поэтому меня пропустит."

Гость
10 ноя 2021 в 13:13

Водительница рено это таксистка с большим опытом. Мать 4х детей. Очень соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 ноя 2021 в 19:18

Раньше была главная дорога, знаки незаметные поставили, типа уступи дорогу, а люди по превычке едут как по главной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:14

Жаль. Невнимательность привела к трагедии.

Сергей
10 ноя 2021 в 00:56

Это все из-за строительства развязки Ново-Садовая/Советской Армии - перекресток перекопали, а как безопасно загруженные объезды организовать..

Каждый день проезжаю этот маршрут - каждую неделю теперь вижу там аварию!

Очень сильно возрос трафик на Потапова/Ново-Садовая, первые дни там хотя бы был регулировщик (на Ново-Садовой в сторону "из города"). Теперь в этом месте разворачиваются маршрутные автобусы и грузовики, которые там никогда и не хотели делать разворот, т.к. место не очень безопасное (статистика подтверждает)

Еще одно место породили для пополнения аварийной статистики - съезд со строй площадки с Ново-Садовой на 3-ью Просеку: из-за "холмов" и материалов, наваленных строителями, там нет достаточного обзора

Гость
10 ноя 2021 в 06:29

У неё дома осталось четверо детей , есть маленькие и школьники . Горе . Она кормилец семьи . Царствие небесное .

Гость
10 ноя 2021 в 09:00

Понастроили электро подстанций, некуда съехать на обочину...

Гость
10 ноя 2021 в 10:24

На приборке в рено смартфон стоял с видео, не исключено что отвлеклась на видео и не заметила оптиму, которая летела вероятнее всего с превышением

Бес
10 ноя 2021 в 21:15

"пассажиру иномарки" ? Какаю из машин считать иномаркой???

Влад
9 ноя 2021 в 20:00

Куча несовершеннолетних, выживший водитель будет лишен права управления, не зависимо от вины, таков Закон.

ОТВЕТИТЬ
Алё
9 ноя 2021 в 10:40

Таксисты продолжают беспредельничать?

ОТВЕТИТЬ
Ян Карлович Консналенбогель
9 ноя 2021 в 22:05

Опять автоледи.