Происшествия Стало известно, сколько машин столкнулось на М-5 под Самарой

Стало известно, сколько машин столкнулось на М-5 под Самарой

Две аварии произошли одна за другой с интервалом в 10 минут

Машины разбросало по дороге, а одна даже перевернулась

Сразу пять машин вылетели в кювет на трассе М-5 «Урал» утром в среду, 17 ноября. Подробности сообщили полицейские и спасатели. По их данным, аварий было две.

Одному из автомобилистов понадобилась медицинская помощь

— Первое ДТП произошло в 08:00 на 999-м километре М-5, возле поселка Прибрежный. Столкнулись две легковушки: «Рено-Логан» и «Лада-Гранта». В результате аварии пострадала женщина, которая находилась в «Рено». Ее госпитализировали, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В другом ДТП участвовали более крупные машины

Вторая авария произошла спустя примерно 10 минут. Как сообщили в полиции, в этом столкновении участвовала «Нива» и две машины «Газель». Судя по видео очевидцев, одна из «Газелей» перевернулась на крышу.

Причиной этих аварий могла стать скользкая дорога. Как считают автомобилисты, ездить по этому участку трассы очень тяжело из-за льда.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этих происшествиях, хотели поделиться фото или видео — пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за гололедицы в Самаре произошло другое ДТП. Авария случилась вечером 15 ноября. На скользкой дороге столкнулись 4 машины. Правда, полицейские считают, что аварию спровоцировал водитель, нарушивший ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления