5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
20 ноя 2021 в 14:29

Водители очень редко видят остановившийся трамвай. И ещё реже пассажиров, спешащих на этот самый трамвай. Единицы пропускают пешеходов.

Гость
20 ноя 2021 в 13:41

Чудак на китайце. В телефоне ковырялся, рвать права на месте. Видишь рашпиль на остановке. Кто то из пассажиров торганул чем то и позже выбежать может. Страшное дело остановки посередине, без посадочного островка. Особенно 22й- Победы .

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 13:43

А я был уверен, что китайские автомобили покупают в качестве клумбы на дачу. Они ещё и самостоятельно передвигаться могут?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2021 в 15:34

Практически все авто игнорируют трамвайные остановки. Кроме себя любимых ничего и никого не видят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей К.
20 ноя 2021 в 22:23

Я часто езжу в трамваях. Очень редко на остановках водители останавдиваются, соблюдая правила. Некоторые, судя по их поведению, вообще понятия не имеют, что надо остановиться, пропустить входящих и выходящих из трамваев пассажиоов. Такое впечатление, что права или куплены, или они их полностью иггоригуют. Особо это относится к водителям "крутых" авто...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 15:39

А разве Партизанская и Аэродромная не параллельны?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:30

Машина сразу не может остановиться, позаботься о своих руках и ногах, посмотри по сторонам. Надвинут капюшон и с телефоном прут не глядя

Гость
20 ноя 2021 в 16:49

Никогда не пропускают к трамваю, хотя должны стоять около последнего вагона и ждать. Или встанут так, что дверь перекроют - не зайти. Ни закона, ни греха не боятся. Меня на выходе чуть не сбили, могли по ногам проехать. Видят, что встал трамвай, люди выходят и бесполезно. Правил не учили.

20 ноя 2021 в 16:59

сбили девочку или девушку? или сбили девочку, а госпитализировали уже девушку?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2021 в 00:39

Нечего лупиться куда не надо ,за дорогой надо следить ,и следить постоянно раз ты на авто едешь 🤯

Александр
21 ноя 2021 в 16:45

Сколько же все таки в регионе морально недоразвитого контингента, готового наброситься с своей правотой на любого, не взирая на необходимость объективного оценивания события. Все таки запущенная ЕР деградация населения начинает приобретать огромные масштабы

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 10:18

То, что на фото, да нарушение со стороны водителя. Но есть остановки оборудованные местом для посадки - высадки и я как водитель часто вижу, когда трамвай едет у меня за спиной, а обезумевшие пешеходы толпами бросаются под колеса автомобиля. Было бы не плохо, одновременно с рекламой, на остановках размещать правила посадки и высадки пассажиров, а так же небольшой минимум обязанностей пешеходов, который поможет сохранить им жизнь и здоровье. И не надо относиться к водителю и пешеходу "он должен", надо всегда проверять что "он выполнил", жизнь дороже!

Гость
20 ноя 2021 в 14:19

На фото девочка спокойно стоит на остановке. Врете вы всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:17

Усочная, это где усы стригут?

Гость с правами
20 ноя 2021 в 14:24

Стыдно за этих у...

Гость
20 ноя 2021 в 19:45

вот негодяй

Ник
21 ноя 2021 в 09:04

Если на Дзержинского сбивают, а там ведь ближе к центру (порядка больше), то попробуйте выйти из трамвая или подойти к трамваю на пл. Кирова или на остановке "ул. Береговая"( по пр.Кирова в районе з-да "Экран"). Там не дают ни выйти, ни подойти.. Во втором случае Камазы несутся и еще сигналят.
С другой стороны пешеходы выходят на проезжую часть задолго до подъезжающего общественного транспорта в нарушение ПДД.
Такое будет, к сожалению, и дальше происходить пока штрафовать всех участников дорожного движения не начнут.
Вспомните, когда-то водители ремни безопасности демонстративно не пристегивали, а пешеходы не различали сигналы светофора толпой шли на красный. Сейчас все- таки более дисциплинированее стали.

Гость
20 ноя 2021 в 13:48

А знак "Остановка общественного транспорта" там есть? Обычно таких знаков на остановках не бывает.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 12:41

Да много водятлов не останавливаются в таких местах, особенно молодых на автохламе

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:48

Азаров , сделайте более широкими трамвайные остановки особенно на Ленинской улице, сейчас они просто экстремальные

Практик
22 ноя 2021 в 15:41

Последствия вакцины-побочка??

Гость
22 ноя 2021 в 23:08

Безопасность пешеходов, переходящих дорогу, и пассажиров, выходящих из ОТ и подходящих к ОТ, только в собственных руках. Правила правилами, а голова на что дана, думать надо больше о себе.

Гость
20 ноя 2021 в 16:22

Почему в Самаре школьниц не прессует полиция за переход не глядя как в Питере ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 ноя 2021 в 00:39

А эти девочки наушники засунут в уши.....и всегда правы... нужно по сторонам смотреть,а у нас пешеход всегда прав,к сожалению.

ОТВЕТИТЬ