Происшествия Самарец умер в самолете, летевшем из Египта «Болтал сам с собой»: появились подробности самоубийства пассажира в самолете из Египта в Самару

«Болтал сам с собой»: появились подробности самоубийства пассажира в самолете из Египта в Самару

Борт летел из Шарм-эш-Шейха

Самолет приземлился в Самаре рано утром 23 ноября 2021 года

Стали известны детали трагедии на борту самолета из Шарм-эш-Шейха в Самару. Один из пассажиров во время перелета покончил с собой.

— 48-летнего мужчину обнаружили в запертом туалете. По факту его гибели началась проверка как со стороны транспортной прокуратуры, так и СК на транспорте, — сообщили 63.RU в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

LIFE SHOT уточнил подробности инцидента.

— Он работал в Самаре автомехаником. По словам других пассажиров, во время посадки в самолет мужчина вел себя странно — разговаривал сам с собой. Но потом выпил воды и успокоился. Когда самолет начал набирать высоту, пассажир отошел в туалет. Стюардессы заметили его пропажу минут через 15. Они пытались открыть дверь, но мужчина чем-то заблокировал щеколду. В результате другие пассажиры смогли снять ее с петель. И уже внутри увидели тело. Среди летевших было трое врачей, они пытались откачать мужчину, но безуспешно. Самолет посадили в Каире, где местные медики констатировали смерть. Причем египетские полицейские отказались оставлять тело в Каире. В результате погибшего погрузили в багажное отделение, а самолет отправился в Самару. В итоге борт приземлился с задержкой в 5 часов, — сообщил LIFE SHOT.

Уважаемые читатели! Если вы были на борту этого самолета, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления