перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель поторопился? В ГИБДД рассказали детали ДТП с автобусом, который врезался в столб

29 ноября 2021, 14:37
Гость
Гость
30 ноября 2021, 16:21
Водитель теперь кредит возьмет и пожизненно за автобус платить будет!
Гость
30 ноября 2021, 14:13
Водитель без всяких предвзятостей и умничаний-виноват!
Гость
30 ноября 2021, 08:31
Нужно искать другого перевозчика. Самара авто газ убрать из нашего города!
Гость
30 ноября 2021, 00:31
Если в этом городе много ДТП со столбами, пора менять столбы. Ставить резиновые надувные
Гость
29 ноября 2021, 18:26
Это азаровский маршрут что-ли? Помимо 229
Гость
29 ноября 2021, 17:55
чат онлайн в 63.ru можно но нельзя
Гость
29 ноября 2021, 17:36
Внимательно пересчитывал деньги за проданные билеты и переваривал благодарности от пассажиров проникающих в автобус через переднюю дверь.
Гость
29 ноября 2021, 17:23
а он не торопился да рано подженился но вовсе не напился , н и где засветился с утра он похмелился ,да так поторопился что вовсе не побрился, на рейс свой торопился но вот беда спалился, дорожный столб обняв
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2021, 16:50
Инспектор так и не объяснил сколько столбов успело перебежать на красный.
Гость
29 ноября 2021, 15:33
отлично порезвился над вами поглумился сейчас затихарился чтоб скоро вновь начать
Гость
29 ноября 2021, 15:29
Нашли "стрелочника"! А то, что на дороге был гололёд, который кто-то должен был посыпать песком/реагентом - за это кто-то ответит? Судя по вывернутым влево колёсам водитель до последнего старался уйти от столкновения, но лёд на асфальте украл у него и пострадавших последний шанс! А по п.10.1 можно ЛЮБОГО водителя привлечь. А вот реальный виновник останется в стороне!😠
Гость
29 ноября 2021, 14:56
Водителей не хватает. Будут сажать за руль всех подряд. Лишь бы заткнуть "дыру"!
Гость
29 ноября 2021, 14:54
Самараавтогаз надо лишить лицензии на перевозки и больше никогда не допускать к перевозкам. Необходимо поделить рынок на 5-10 операторов и убрать монополию. Необходимо также сменить министра, который отстаивает интересы Самараавтогаз.
Гость