RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Во дворе на Партизанской машина провалилась в яму

Во дворе на Партизанской машина провалилась в яму

Местные жители говорят, что раскопали ее теплоэнергетики и не могут заделать несколько месяцев

Водитель самостоятельно выбрался из авто

Утром в среду, 1 декабря, в Самаре произошло ДТП. Автомобиль «Рено-Логан» провалился в яму во дворе дома № 148 по улице Партизанской (в районе пересечения с улицей Волгина). Об этом 63.RU сообщили местные жители.

— Яму разрыли, когда ремонтировали теплосети. Да так и не заделали. Ограждение сначала было, но через пару недель упало в яму. Уже, наверно, третий месяц никто ничего там не делает. И, конечно, был риск, что кто-то туда провалится, — рассказали местные жители.

По словам жильцов соседних домов, эту яму не могут заделать уже несколько месяцев

По словам водителя «Рено», его машина провалилась в яму, когда он прижался к краю дороги, чтобы пропустить другой автомобиль. К счастью, он не пострадал.

В «ПТС» же считают, что автомобилист сбил дорожное ограждение

63.RU обратился в компанию «Т Плюс» (обслуживает теплосети в Самаре. — Прим. ред.) с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот, что сообщили представители компании:

— Специалисты «ПТС» обнаружили легковой автомобиль на месте проведения ремонтных работ на теплосетях по улице Волгина в Самаре. По предварительной информации, неизвестный проигнорировал предупреждающие знаки, сбил ограждения и въехал в ремонтный шурф. В ближайшее время автомобиль достанут из шурфа, и работы на объекте продолжатся. Руководство «ПТС» напоминает водителям о необходимости обращать внимание на предупреждающие знаки и соблюдать скоростной режим движения, быть предельно внимательными в сложных погодных условиях и в ночное время.

К вечеру 1 декабря рабочие закопали яму.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом происшествии или же оказались в похожей ситуации — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее происшествие было в Самаре в октябре. Правда, машина ушла под землю прямо посреди проезжей части. Причиной стал порыв водопровода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления