19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
3 дек 2021 в 09:56

Ну хоть одна хорошая, наполненная справедливостью, новость👍

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:00

Неужели! Надо снять видео, что бы власть и правоохранительные органы наконец то заработали

гость414
3 дек 2021 в 10:54

Все они тут бородатые, а как на родину возвращаются, то бороды прям на границе сбривают, ибо там они будут вахабистами и игиловцами считаться если бородатые, а тут что хотят то творят. Да и вопрос к МВД, как идёт контроль и учёт мигрантов, если у вас нелегал в открытую фруктами на улице торгует. Ответ, да не как. Сам должен прийти и отмечаться, и патент оплачивать. С собаками никто не ищет никого. И опять таки принтезии к паспортно - визовому контролю, и работе участковых.

Мэри
3 дек 2021 в 10:48

Надо их на всю оставшуюся жизнь отправлять на родину, а у нас всё гуманизмом занимаются

гость
3 дек 2021 в 13:09

А кто создал условия, что бы мигранты могли шланговаться по стране после окончания разрешения на въезд ??? Раньше работодатель сам заявлял сколько нужно ему мигрантов и нёс за них ответственность !!! Теперь они сами тут тусят и семьи свои привозят. А самое интересное, что ещё попадают под программу беженцев. А какие они беженцы у них, что война на родине ??? И бабки (пособия) беженцы получают по принципу Европы, не за что и сумма больше чем у некоторого работающего населения !!! Короче все условия им созданы. Хотя в своих странах они большинство русичей повыгоняли, типа без вас обойдёмся. А в итоге развалили свои страны и припёрлись к нам. Замечательная политика, сами знаете кого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:01

Скажу вам как человек побывавший там у них в 91- 93 годах, вы даже непредставляете что это за народ и кто они. Вас хотя бы на 3 суток туда в эти годы- вам бы на всю жизнь хватило. Больше мне нечего вам сказать, да и неповерите. Лично видел как они в футбол играли, многие с нашей стороны плакали когда увидели в бинокль.

Гость
3 дек 2021 в 16:13

Что так на 5 лет? Вообще не пускать в РФ

Гость
3 дек 2021 в 10:08

Это та "рабочая сила" в которой так нуждается ПВВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:14

он вернётся
обязательно
ещё вернётся

ОТВЕТИТЬ
Дима Азарной
3 дек 2021 в 11:24

А что с той бабушкой которую ОМОНщик пнул на демонстрации? Его из страны вывезли на Мальдивы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:55

да он на родине одну букву в паспорте поменяет и снова приедет

ОТВЕТИТЬ
Негоро
3 дек 2021 в 18:17

Как он с такой репой фейсконтроль прошел? Таким на въезде в Россию должны были громко, четко и ясно сказать: "Кто ты такой? Давай, до свидания!"

Коммунист
3 дек 2021 в 11:36

"Статистика преступление мигрантов в Москве на ноябрь 2021 года

Большая часть преступлений — примерно каждое третье, — совершенных мигрантами в первом полугодии 2021 года, пришлась на Москву и Московскую область. Об этом свидетельствуют данные официальной статистики Генпрокуратуры России. Всего за шесть месяцев иностранцы и лица без гражданства совершили в России 18 843 преступления. Из них на Москву пришлось 3615, а на Московскую область — 2868. Тройку замыкает Санкт-Петербург, где было совершено 1860 правонарушений.
По данным Генпрокуратуры, по сравнению с первым полугодием прошлого года преступность среди мигрантов в России выросла на 4,8 процента."

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
3 дек 2021 в 12:36

Ждём депортации тех, кто положил овощ на пенсионеров :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:29

Скоро такие граждане заменят российский народ, без учета миграции, в России вымирает более 1 млн человек в год

ОТВЕТИТЬ
Раритет
3 дек 2021 в 12:16

Кормильца московских продажных чинуш отправили домой... Печалька для наших либерастно-дерьмократических элиток.

Гость
3 дек 2021 в 12:50

Пусть домой уезжает! Тут ему не место!

Гость
3 дек 2021 в 15:57

Все кто на дари разговаривает у нас делать нечего.

Самарский гражданин
3 дек 2021 в 16:42

Браво, Российскому Закону!
Респект Правосудию! 👍👍👍

Гость
3 дек 2021 в 21:52

Г-да журналюги, у нас преступников оскорблять нельзя, поэтому мой комментарий не пропустили? Или автор - сочувствующий преступникам?

Гость
4 дек 2021 в 01:12

и родственников надо было, так сказать привинтивная мера. они ударная сила глобалистов против русского народа. их и вскормили за русский счет при ссср, все республики в ссср были дотационные, кроме России и Беларусии. такой сценарий был заложен еще за долго до развала ссср, когда русское население сокращалось, а их раскармливали дотациями и строили инфраструктуру, повышали популяцию и оформляли в моноэтнические квартиры, что бы потом с этих плацдармов бросить сюда, для звоевания плацдармов уже здесь.

гость
4 дек 2021 в 15:11

А почему только одного?

Гость
3 дек 2021 в 12:19

Есть такие пенсы - засранцы, что мама не горюй….