19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
3 дек 2021 в 10:05

Побег с зоны в принципе не возможен без помощи сотрудника .

Гость
3 дек 2021 в 11:58

Желаю всем здоровья и этому который в бега подался тоже.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 03:14

Интересно на что надеются силовики когда кидают такие объявления. Народ давно не верит полицаям и сотрудничать с ними нормальный человек не станет!

Гость
3 дек 2021 в 10:29

Замечательно, что журналисты приписывают, что он осужден по 226 статье, как будто бы занимался контрабандой оружия или чего по хуже. Однако все прозаичнее: действия Гайфутдинова Р.Т. правильно квалифицированы по ч.1 ст.226 УК РФ, так как он совершил незаконные хищение огнестрельного оружия, во время ограбления жилого дома. Помимо 226, он также осужден по 158 и 325. При этом преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения. Короче сбежал обычный алкаш, а не оружейный барон, что намекает на компетенцию сотрудников фсин и журналистов различных порталов.

ОТВЕТИТЬ
Коля
3 дек 2021 в 12:06

Никто его искать не будет. Пока не заложит кто-нибудь. И если заложат тоже полицию не дождутся. Если только те, кого он достанет пьянством и воровством сами его скрутят, привезут в полицию и сдадут, тогда может быть оформят. Либо в другом регионе поймают и этапируют. В Самаре никто его искать не будет. Местная полиция такими "ненужными" делами заниматься не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:23

И то верно, накажите, отошлите их. В деревню, к тетке, в глушь. В Саратов!

Практик
3 дек 2021 в 15:18

Устал сидеть мужик за то что не совершил наверно! и в бега! Кто то звездочку зато получил за его статью!

Старик Собакин
3 дек 2021 в 18:00

Фильм будут снимать?

боня
3 дек 2021 в 22:12

Шея не короткая....

Адвокат Марков®
4 дек 2021 в 09:53

Необходимо в первую очередь выяснить причины побега, побудительную причину, с таким срокам не убегают с ИУ, или наследие ГУЛАГа - мучили, истязали и насиловали, к примеру как в Саратове (Фку ЛПУ ОТБ - 1) либо внутренний конфликт с администрацией

Гость
3 дек 2021 в 11:40

Осужденный сбежал из колонии 2 декабря....

СБЕЖАЛ ВЧЕРА!!!!

Новость только сегодня.... Со вчера он столько бед мог наделать!!!
Губер и мэрша что-то прикрывали....
Сегодня новость сначала в федеральных СМИ, а потом на местных.... Самарские СМИ что прикрывали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:16

Чудеса да и только…

Гость
3 дек 2021 в 13:04

Это только в кино быстро ловят, реальность другая

Гость
3 дек 2021 в 16:04

Это не халатность 🤣, это халат, а вот кто его примерит - узнаем позже 🤣🤣🤣.

Другая Светлана
3 дек 2021 в 21:14

"Рост высокой(171-180 см). " Статья тоже ПРИМЕРНО 226, как один из комментаторов объяснил. Уже даже не смешно.

Влад
3 дек 2021 в 23:29

Вертухаи ,че ж вы так !!!Вот вам прочистят )))

Гость
4 дек 2021 в 06:58

Да ему просто скучно стало вот и побежал, делом больше надо занимать, работой. А описание в ориентировке вообще не совпадают, особенно про короткую шею и тонкие губы.