Происшествия На матче «КС»-«Рубин» умер фанат Губернатор Азаров прокомментировал трагическое происшествие на матче «КС» — «Рубин»

Губернатор Азаров прокомментировал трагическое происшествие на матче «КС» — «Рубин»

На трибунах «Солидарность Арены» умер болельщик

Дмитрий Азаров тоже был на трибунах матча между «КС» и «Рубином»

На матче «Крылья Советов» — «Рубин» (Казань), который состоялся 11 декабря 2021 года на стадионе «Солидарность Арена», присутствовал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Он прокомментировал трагический инцидент, который произошел за 10 минут до конца игры: на трибуне умер 50-летний болельщик.

— Нет ничего дороже человеческой жизни. Искренне соболезную родным и близким болельщика, который скончался после матча. К сожалению, узнал о произошедшем только когда покинул стадион. Обязательно внимательно разберем эту ситуацию. По информации, которой я располагаю, медики буквально в считаные минуты приступили к работе и провели все необходимые действия. Но увы, мы знаем, что иногда в кризисных состояниях даже своевременно оказанная помощь не дает эффекта. Еще раз приношу свои соболезнования родным погибшего, — сказал губернатор.

Матч «Крылья Советов» — «Рубин» 11 декабря 2021 года начался в 15:00 по самарскому времени. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления