перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трое погибли в лобовом ДТП на трассе в Самарской области

28 декабря 2021, 16:39
Гость
Гость
30 декабря 2021, 22:35
Куда вот они летели эти двое 18ти летние я прочитал что стрелка у них застопорилась на скорости 165 километров в час!!!!Это очень большая скорость даже для иномарки,а тем более люди пишут там колеи выбиты глубокие на дороге.Вот куда они летели?!Мне интересно кто их вообще за руль пустил?!Женщину жаль,которая погибла в Шкоде,ехала проведать сына в больницу..... Лучше бы она дома сидела с другими детьми.
Гость
30 декабря 2021, 11:30
Лоб в лоб. В вазе трупы. И это исхол любой аварии с участием ваза сколько там они себе звезд по безопасности налепили?
Гость
30 декабря 2021, 09:23
не обеспечил контроля же
Гость
29 декабря 2021, 16:08
видимо основная причина переоценка своих возможностей из-за отсутствия опыта По информации ГИБДД молодой человек 2003 года рождения ехал на автомобиле Lada Granta от Отрадного в сторону Самары. На 80 км указанной трассы водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с Renault Fluence. После этого произошло столкновение с еще одни автомобилем - Skoda Octavia.
Гость
29 декабря 2021, 13:33
Если вы садитесь за руль вы принимаете на себя ответственность и должны двигаться согласно условиям дороги. У меня серьёзный стаж, контраварийная подготовка, участие в гонках на любительском уровне (на специализированных треках). И я каждый день вижу что люди ездят не понимая ни физики автомобиля ни своих способностей ни возможностей своего автомобиля. Я на дорогах общего пользования себя чувствую в большей опасности чем во время сессии на треке... Не может быть везде Хайвэев это раз, а во вторых это тоже не панацея с таким уровнем подготовки.... обчение в автошколе должны быть очень дорогим и оно должно обучать вождению а не сдаче экзаменов!
Гость
29 декабря 2021, 12:24
Денег у властей на ремонт "убитых" дорог как всегда нет, а вот на безопасных участках камер наставили и гребут "бабло" в карман и отчётность о мерах по профилактике безопасности на высоте! Вот и наглядный пример о "заботе власти" о гражданах-водителях!
Гость
29 декабря 2021, 10:35
Это между Кротовкой и Муханово. Там участок "дороги" отвратительный - колейность, щербатость. Едешь и мысль в голове, как бы не выкинуло на встречку. Вся автодорога Самара - Бугуруслан в венках и памятниках. Узкая, без разделения встречных потоков, загруженная. Но денег на строительство современных автотрасс в России нет...
Гость
29 декабря 2021, 08:39
Хотелось бы услышать результаты "расследования". А то как авария - водитель виноват. А как дороги почистить, более чем 1,5 полосы - так не хватает техники и финансирования...
Гость
29 декабря 2021, 08:23
Комплектующие у жигулей были "разные", а теперь закупка РЕНО узаконила покупка полулегальных деталей из Индии, Китая под бирками известных брендов.
Гость
29 декабря 2021, 07:42
Частично виноваты фурщики и пр.газелисты, но больше конечно сами люди У нас не ездят, а летают, хамство на дорогах, правила игнорят Так и будет, пока потоки не разведут
Гость
29 декабря 2021, 06:58
Черная Рено
Гость
29 декабря 2021, 04:28
Хватит писать "выезд на встречку". Все это просто неудачный обгон на двухполосных дорогах, а их в России - большинство. Уберите двухполоски и все встанет на свои места. Зачем замазывать проблему, переводя ее в разряд "встречки"?
Гость
28 декабря 2021, 22:05
Как говорится зравствуй жопа новый год.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 21:01
Сегодня такой же встречник на Заводском шоссе в столб влетел. Жалко уехал потом, а столб стоит согнутый.
Гость
28 декабря 2021, 17:28
бибики все одинаковые стали, мыльницы, с первого взгляда и не определишь, где лада( белая?) где шкода( Темная?).
Гость
28 декабря 2021, 16:50
Вазы - отморозь.
Гость
28 декабря 2021, 16:48
Минус 3 - на жороге к новому году чище 👍.
Гость
28 декабря 2021, 16:41
за рулём сидели бабы
Гость