перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Попросила проверить пресс»: подросток ударил девочку в живот — у нее разорвался кишечник, ему грозит срок

2 января 2022, 13:10
Типичное правосудие в стране Плутина - упрятать за решетку всех, кого можно, при оправдательных приговорах менее 1 процента🤟

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2022, 15:33
Уже ничего не удивляет в этой стране - какая жизнь в стране, такие и развлечения ещё с 90-х, что у тех кто при власти, что у простых взрослых, что у детей. Если хочется, то в этой стране можно всё! Кто недра страны и народ грабит, кто оленей стреляет, у кого унитазы золотые или штрафов у мажоров неоплаченных на лям... или детишки с ног сбивают, или кулаком в живот... Нет культуры, нет скреп, нет закона, нет ничего!
Гость
2 января 2022, 19:32
всё правильно: вред реальный причинил, - девочку инвалидом сделал, значит сидеть должен, на зоне ему всё доходчиво объяснят
Гость
2 января 2022, 16:30
Есть такие детишки, которые играя дерутся не на жизнь, а на смерть. И родители не видят в этом ничего плохого
Гость
2 января 2022, 18:05
У подростка паспорт есть, жениться может , детей рожать может, А наказания за преступление нет........он же РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 января 2022, 17:05
Полицейские уже совсем озверели. Подростки, видимо, тоже.
Гость
2 января 2022, 18:07
Вот вам и качество работы нынешней полиции и правоохранительной системы, вот вам и плоды всей этой либеральной реформы МВД, вот вам и закономерный итог 30-ти летнего управления либералами нашей страной. И эти люди, нам ещё чего то там рассказывают про репрессии 37-го года. Да они уже за последние 30 лет закатали невинного народа, кого в тюрьмы, а кого примеком в могилы, в разы больше, чем в 1930 -1950 гг. при Советской власти. В Советское время служить в милицию шли действительно настоя люди, именно служить и защищать, а не как сейчас - решать свои меркантильные дела.
Гость
2 января 2022, 22:24
Забрало запотело.
Гость
2 января 2022, 13:35
В таких случаях нужно родителей сажать вместе с их чадом!!!!!!!!!!!!!! Это отвратительное воспитание детей!!!!!!!!!!!!!!!!!! И таких диких случаев не будет.
Гость
3 января 2022, 23:12
Это как надо воспитать мальчика, чтобы он со всей дури ударил девочку в живот? У самой растет сын и он прекрасно знает, что бить никого, даже и по просьбе нельзя. Что за мальчик такой, что со всей силы бьет? Что из него вырастет? Какая же это игра, девочка ведь и умереть могла. И не пишите дурь. что в случае. если мальчика посадят, то дети отвернуться от девочки. С чего бы? Каждый человек несет ответственность за свои поступки. И мальчик однозначно должен ответить за свой. А таких, кто ничего плохого не хотел, а убил или искалечил у нас половина из осужденных. И то, что жертва сама предлагала убить или искалечить её совсем не оправдание.