В Самаре умерла декан педиатрического факультета медуниверситета
10 января 2022, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
10 января 2022, 16:23
жаль деканшу.
Гость
10 января 2022, 18:42
Господь забирает лучших! Она была одна из тех талантливых студенток, с которыми мне довелось общаться, когда я преподавал на педиатрическом факультете. Царствие ей небесное было уготовано уже в то время, когда она выбрала профессию детского врача. Вечная память тебе, Наташа!
Гость
10 января 2022, 22:20
Что-то напутали. Как можно со специальностью педиатрия стать завкафедрой фармации, пусть и в Реавизе?
Гость
10 января 2022, 18:06
А от чего умерла?
Гость
11 января 2022, 09:08
Очень жаль. Я её помню ещё студенткой, она была в моей группе, когда я преподавал патофизиологию. Была добросовестной студенкой. По-моему её папа тоже был преподавателем мединститута. Коршунов Г.В.
Гость
10 января 2022, 21:42
Отработать 40 лет, чтобы на пенсии оставшиеся 5 лет выживать, не слишком ли высока цена?
Гость
10 января 2022, 21:51
Царствие небесное! Хороший человек, квалифицированный врач, заботливый декан
Гость
10 января 2022, 22:40
А как же пенсионный возраст?
Ведь в таком возрасте, нам жить и жить, по словам нашего Всё..
Гость
11 января 2022, 00:01
Очень жаль… соболезную родным. Замечательный человек, профессионал детский нефролог. Преподавала у меня…Царствия небесного…
Гость
11 января 2022, 00:58
Почему это в разделе происшествия? Разумеется, скорбь от утраты неоценима, но явно смерть декана должна быть освещена на первой полосе раздела. У мння вот после ночной смены воды нет. Роют тракторы с вечера , я не то что не могу помыться или приготовить, даже контейнеры помыть-а утром на работу. Вот что для жителя из области происшествие, да простит меня господь
Гость
11 января 2022, 09:57
Очень жаль!
Она была деканом нашего факультета, добрейшей души человек, всегда шла навстречу студентам, профессионал своего дела! Близким и родным выражаю соболезнования.
Гость
18 января 2022, 11:46
Мы учились в одной группе. Самая трудолюбива, скромная, большая умница! Как жаль, Наташа, что ты не справилась! Жить бы и жить ещё тебе! Примите мои соболезнования! Царствие Небесное!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре умерла декан педиатрического факультета медуниверситета