Боюсь даже представить, из какого пальца высосано это сравнение. Заняться больше нечем? Так охота на экстремистов увлекла, что другим заниматься уже не с руки?
Построили одну школу с горем пополам, и носятся как с флагом. Строительные компании заточены на строительство жилья, высотные кварталы, закрученные в спираль и ни одной школы. Когда в Самаре строительство школы, детского сада, поликлинники - будет нормой? Почему никто не задаётся этим вопросом: квартал и сразу вся инфраструктура для нормальной жизни не только новоселов, но и прилегающих районов.
Гость
17 января 2022, 18:06
курирует строительство, да ещё и советы имеет право давать голове, а как можно строить дома за 30 этажей без школ, детсадов, газонов и детских площадок (как правило детплощадки для строящихся домов делают ВМЕСТО детских площадок домов стоящих не одно десятилетие на участках соседних со стройплощадкой), площадок для отдыха взрослого населения, площадок для выгула сабак, временных парковок... и т д
значит стадников не знает или НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ градостроительный кодекс РФ, вот поэтому и такие асссоциации...
Коллективная Мастурбация.
- Вместо работы какой-то сотрудник блещет "остроумием" и от лица Департамента траллирует как школьник.
- "Общественность" видит в этом "фашистский душок" и
- все возбудаются, от журналистов-хайпожоров дл главного депутата-популиста области.
- Не удивлюсь, если еще прокуратуру и суд подключат и всерьез будут обсуждать "реабилитацию фашизма"
- множество твитов, статей, комментов
а в итоге реальной пользы для общества - 0
Гость
17 января 2022, 22:25
Усы такие же и Лаврентий Берия носил, вообще то.
Гость
17 января 2022, 23:55
Они там в департаменте вообще голову потеряли? Мало того, что Стадников всегда всё говорит правильно. Так ещё у нас демонстрация фашистской символики это наказуемое деяние. А если это делает ещё и орган власти, так тут вообще надо всю верхушку этого департамента уволить. Самара даже не заметит отсутствие этого самого департамента.
Гость
17 января 2022, 17:25
Там по моему не с фащисткой направленностью, а с воровской и по статье група лиц в преднамеренном воровстве. Будет точнее. Хинштейн в этой же группе.
Гость
18 января 2022, 10:25
можно конечно Стадникова не любить и быть против его взглядов , но пририсовывать ему усы - значит наделять его чертами тирана , а он - скорее жертва и медийная фигура без реального веса, какая-то школота развлекается без контекста
Гость
17 января 2022, 17:17
Да не был я на южном берегу Темзы.да и навряд ли буду. Зажрались вы граждане.
Гость
17 января 2022, 18:26
Усы, как усы...Я бы, на его месте, отрастил себе такие усы. Не ну а чо?
Гость
17 января 2022, 20:51
"на днях ее обсуждали в эфире радиостанции «Эхо Москвы» с участием бывшего советника губернатора Самарской области Виталия Стадникова." = всё нормально и закономерно! в чём проблема то?
Гость
18 января 2022, 01:33
Усы такой модели носил Баграмяна и Ягода известные советские деятели
Гость
18 января 2022, 06:31
А в побежденной стране усы Сталина вызывают такую же реакцию?
Гость
18 января 2022, 07:54
Ему очень идёт 🤣👍.
Гость
18 января 2022, 11:17
До чарли ему далече
Гость
18 января 2022, 11:39
А на Хинштейна никакую карикатуру не рисовали?
Гость
18 января 2022, 18:22
За все отвечает руководитель! Тем более речь об официальном аккаунте!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%СРОЧНО
Федорищев определился с кандидатурой на пост мэра Тольятти
Самарские чиновники сравнили архитектора с Гитлером