Как я и говорил ранее детей специально морозят чтобы заболели. Нужен повод чтобы заработать бабло на прививках чем больше уколются тем больше бюджетных денег смогут распилить. Прощай медицина привет пила.
Гость
21 января 2022, 21:00
Эта бодяга с минированием уже месяц длится(минировали и ТЦ, и школы, и суды, теперь вот сады и ровно раз в неделю, как раз 31го, потом 7го - ТЦ, потом 13го, теперь вот 21го-школы и ДС), что нельзя было за месяц поймать хулигана? Ну давайте еще на следующей неделе попугаемся за детей. Поймайте их уже, кем бы они не были, хулиганы или террористы, и от тех, и от других мы все должны быть в безопасности! Сделайте уже свою работу!
Гость
21 января 2022, 14:17
Да распустите все школы до конца учебного года. Пусть телефонные террористы лопнут от злости!
Гость
21 января 2022, 13:44
Во всех странах это происходит одновременно , это часть их плана
Гость
21 января 2022, 14:41
У кого то просто побочка от вакцины! Возомнил себя террористом!
Гость
21 января 2022, 17:26
В саду еще с начала недели говорили что в пятницу "совершенно неожиданно для всех" будет проводиться учебная эвакуация, на вопрос нахрена это делать именно в мороз ответа так и не дали
Гость
21 января 2022, 15:03
А как же назначенный за это безобразие ребенок? Теперь очевидно же, что это не он. Как обычно, схватили первого попавшегося, вместо того, чтобы искать настоящего виновника.
Гость
21 января 2022, 16:16
Силовикам надоело дурью маяться. Решили ради разнообразия сначала подумать, потом действовать. Похвально.
Гость
21 января 2022, 19:48
Не все ещё подписались под охрану росгвардии (личной армии Путина). Менеджеры из спец служб повторно связались с потенциальным клиентами.
Гость
21 января 2022, 21:52
Путеным уже школьники даже недовольны
Гость
21 января 2022, 15:21
Вообще, глядя на то, что делает администрация школ при угрозе взрыва - я бы их к чертям разогнал и штрафы выписал. Им сообщают об угрозе взрыва и что они предпринимают...стоят возле школы в двух шагах. Совсем охренели что ли?!😠
Гость
21 января 2022, 15:50
Страшно за детей, очень очень 😪
Гость
21 января 2022, 18:11
Вот как не эвакуировали детей?!!!! А если не шутка будет. Капец просто
Гость
21 января 2022, 21:24
Знаете , я сижу сейчас и читаю всё - это в ленте! Мне страшно! У меня ребенок был в школе, а я спокойно работала! А вдруг -это бы не шутка была! Поймайте пожалуйста этих сволочей!
Гость
21 января 2022, 13:35
Снова школота балуваЕтЦа😄
Гость
21 января 2022, 13:37
И кто же это все пишите и пишет... Что на это нам скажет начальник транспортного цеха? Тьфу.пардон. Начальник ГУВД...
Гость
21 января 2022, 13:44
Отпускайте мальчёнку, на коорого хотели повесить все извещения о минировании. Он глуп и не опытен. Вы попробуйте поймать, с вашим умом настоящих известителей, которые работают на всю Россию и уверены, что УВД никогда не найдёт их. Что мы и видим. Только на детях могут отыграться наши правохранители и сломать им жизнь.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
756мм 90%В Самаре власти снова получили угрозы о минировании школ