Происшествия Машины в корке льда: на Солнечной прорвало трубу с водой

Машины в корке льда: на Солнечной прорвало трубу с водой

Автомобили оказались вморожены в дорогу

Автомобили примерзли к асфальту

В ночь на субботу, 22 января, в Промышленном районе Самары произошла коммунальная авария. Об этом сообщили местные жители.

— На Солнечной мощный прорыв трубы. Водители, кто оставил машины на обочине, бегите их спасать. Только попробуйте в салон для начала попасть, — пояснили горожане.

Судя по фото, некоторые автомобили за несколько часов успели покрыться коркой льда. Поэтому попасть в них и тем более уехать в другое место владельцы смогут с трудом.

Представители «РКС-Самара» рассказали, что стало причиной инцидента:

— Произошел сбой на сетях на Солнечной, на участке от Димитрова до Ташкентской. В этом месте пролегает две водяных линии, и одна из них принадлежит нам. Специалисты проводят технологические отключения, чтобы выявить поврежденный участок. Эти работы могут занять несколько часов. При этом дома от холодной воды отключать не планируют, — сообщили в «РКС-Самара».

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой коммунальной аварии, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько дней это далеко не первое коммунальное происшествие. В ночь на четверг, 20 января, прорвало трубу с горячей водой на Аминева. Потоки кипятка затопили соседнюю Ново-Садовую и трамвайные пути.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления