перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фуру насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на М-5 под Самарой

23 января 2022, 10:35
Гость
Гость
5 февраля 2022, 22:21
Призываю всех водиелей!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ТРАССЕ!!!! В первую очередь думайте о том,што вас хдут дома
Гость
5 февраля 2022, 21:59
Поднимаю тост за тех кто в дороге.Шершавенькой дороги и не гвоздя,ни жезла! УДАЧИ,БРАТИШКИ В ДОРОГЕ И РАССЧЕТАХ!
Гость
24 января 2022, 10:03
Зато на встречку не вылетел и никого не собрал там
Гость
23 января 2022, 16:42
Нефига летать по зимней дороге и никуда не занесёт!!!
Гость
23 января 2022, 15:07
Причиной дтп является наши дорожные службы, которые, как они говорят, в снегопад не имеют право посыпать дороги, а появляются только после аварии или когда пройдёт снег. Резины шипованный на грузовики нет, потому что шипы не выдержат такой нагрузки!!! По скорости, у грузовых машин стоит ограничель 90 км/ч, не у всех, но у многих, да и в такую погоду больше 80 не поедешь, а то и 70!!! По себе знаю, за январь 3 рейса Самара-Москва-Самара сделать, и весь месяц вся дорога така ж*па, не только в Самарской области, что в Москву, что на Урал, не справляются дорожники, зато Налоги плати, Платон плати им!!!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2022, 14:30
Фу какой заголовок! Нельзя было написать просто, на трассе фура врезалась в отбойник.
Гость
23 января 2022, 14:17
Здесь необходимо задуматься о том,что сколько уносит моментально жизней дтп с грузовыми машинами и вот ещё,что??? А есть необходимость законодательно заставить переобувать грузовые машины в определённое время(с ноября по март) на колеса с шипами(такие есть)....??? И вот ещё один очень серьёзный вопрос,а продавая машины необходимо ставить максимальный скоростной режим на грузовики не более 110 км, или оставить по факту завода изготовителя до 180км/час....??? А есть контроль и нужен для безопасности движения двойного видеорегистратора(происходит видео запись дороги и работы внутри кабины) для выявления ошибок не только водителя но и дорог с их ущербностью(плохим обслуживанием)в части ям,неровности,и отсутствием асфальта.....????
Гость
5 февраля 2022, 21:53
На грузовиках стоит ограничитель,до 89к/м час
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 13:15
Эта новость порвала интернет!
Гость
23 января 2022, 13:05
Я бы написал такой заголовок: Отбойник порвал булки фуре.
Гость
23 января 2022, 10:42
Где это, 1014-й километр трассы?
Гость
5 февраля 2022, 22:04
Не доезжая 1013
Гость