RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В МЧС прокомментировали объявления об эвакуации самарцев из-за COVID-19

26 января 2022, 12:05
Не ужели по камерам нельзя выявить этих мошенников?
Гость
26 января 2022, 11:33
Подозреваю, что расклейщики объявлений засветились на множестве камер и найти их было бы желание.
26 января 2022, 20:09
Если бы было правдой, мы бы уже знали об огромных махинациях на тендерах по закупке ложек, мисок, кружек и сухпайков
Гость
26 января 2022, 11:32
Предлагаю распространителей данных листов приравнять к телефонным террористам с задержанием в месте распространения и последующей эвакуацией в места-поселения Магаданского края на последующие 15 лет, а инициаторов данной акции сразу на Новую Землю пожизненно.
Гость
27 января 2022, 08:11
В смысле эвакуироваться? Что за глупота😁 В какие котакомбы можно спрятаться от вируса? Он же по всему миру.
Гость
26 января 2022, 11:41
Мошенники видать хотели обчистить квартиры . Мэбэль , мэбэль выноси ……
Гость
26 января 2022, 14:17
Это не фейк. Это - вброс. Проверка так сказать, реакции.. План Протокола отрабатывается. На случай войны. А вы что подумали? Кавид..😉 Сначала так. Потом будет применено. В случае ядерных ударов по милионникам, эвакуация идёт первым пунктом. Это аксиома.
Гость
26 января 2022, 11:19
Повышение пенсионного возраста тоже называли неправдой.
Гость
26 января 2022, 12:36
Да мне хоть всю мою дверь облепи такими писульками, с места не сдвинусь , а вот свекровь 75 лет начнет вещи паковать, на них это все и рассчитано.
Гость
26 января 2022, 12:52
ооой да достали вы уже народ кошмарить, слать их лесом с ихней эвакуацией. а вообще мы с семьей непрочь эвакуироваться в сша так-то. вот тока как это сделать не понятно(
Гость
26 января 2022, 14:19
Люди , это не фейк как пишут. Это не обычные мошенники. Какое-то отношение к этому имеет руководство страны. Потому что их 200 раз бы нашли. А эвакуация школ? Тоже призрачные мошенники? Ага. Берегитесь и будет внимательны. А ещё лучше разработайте план и никуда не эвакуируйтесь
Гость
26 января 2022, 12:44
Ну, да. Доводят принятый закон до тех, слоев населения, который не имеет интернета. Бросают пробные камни. Проверяют реакцию. С одной стороны - нужно разрабатывать любые сценарии развития событий. С другой - вместо спокойной адекватной информации - вот такие вот вбросы не делают чести никому. Нет профессионалов нигде. Особенно по работе с людьми. А тут идет речь о безопасности государства. Грустно все это...
Гость
26 января 2022, 20:56
Опять фсб хулиганит?
Гость
26 января 2022, 21:23
Какой только дури сейчас нет. Ужас..
Гость
26 января 2022, 21:36
Недавно как раз приняли закон о порядке массовых захоронений при чрезвычайных ситуациях. Понятно, о каких 2 метрах площади идет речь ?
Гость
26 января 2022, 12:01
С удовольствием эвакуировался бы из путинской России в загнивающую Европу. МЧС помоги!
Гость
26 января 2022, 11:20
Уже готовятся, но пока отрицают
Гость
26 января 2022, 14:20
Не зря так быстро приняли закон об эвакуации людей и массовых захоронениях. Власть заигралась с сохранностью наворованых денег в странах НАТО, что тепрь они явно грозят военным спором по присвоению наворованного. Начало, это война на Украине с Россией.Видимо власть предпологает сидя в бункерах, что людей надо спасать выводом их из под прямого удара, а кому не повезёт, то правильным захоронением тысяч людей. Эти листовки проверяют, насколько народ России готов без паники выдвинуться пешком в обозначенные соцлагеря и к такому захоронению психически готовыми. Ведь это да же представить невозможно.
27 января 2022, 19:10
Дурдом на фоне паники, а люди верят всему, что на непонятных бумажках написано. Пожилых только жалко, верят как дети всему, а потом сердечные капли пьют
Гость
27 января 2022, 10:43
Так это сделано, чтобы привлечь внимание к принятому закону в декабре!!! Сейчас фейк, но по закону то всё это может случиться
Гость
26 января 2022, 13:50
Почему никто не задержан??если это делали не..люди"под прикрытием"-неприкасаемые..
Гость
27 января 2022, 00:21
Народ! Это может быть, к сожалению. И это не смешно....
27 января 2022, 14:38
А я никуда не пойду (не побегу, не поеду и т.д.). У меня кот и кошка. Они не выживут.
Гость
27 января 2022, 19:53
почему универсалбыт не наказывают они снег забыли как убирать 1когда их уберут из города одни жалобы проверок нет никто никого не контролирует во сколько хочешь приходи и во сколько хочешь уходи снег не убирают бдворники им скидываются на салярку это что такое где правительство убирайте директорв и вообще всех набирайте новый народ
Гость
28 января 2022, 12:58
Кто-то видел такие? Я нет и пои знакомые тоже
Гость
29 января 2022, 15:25
Может и фейк , но на 6 просеке старшие по дому эту хрень не снимают по каким то причинам
Гость
26 января 2022, 12:45
Помниться наступление 2000 года , конец света, календарь майя😂😂😂
Гость
26 января 2022, 15:06
ЦБК и заправщики картриджей в сговоре
Гость
26 января 2022, 15:11
Власти нервно курят в сторонке.
Гость
27 января 2022, 20:40
В нашей стране все, что реально существует называют фейком. Например, что вакцины могут нанести вред, тоже фейк у них. Властьимущие всегда смотрят реакцию людей, чтобы предпринять какие то действия. Вот поди сами расклеили объявления, чтобы посмотреть как народ будет реагировать, а теперь опровержения публикуют пачками:) А ведь ГОСТ об эвакуации принят ещё в прошлом году, не просто же так?
Гость
27 января 2022, 23:56
Именно так и будет! Австралия вам пример! Погонят в лагеря,дальше фильтрация, возможное умерщвление! Вернуться далеко не все. Или еще кто то в этом сомневается???