Происшествия Били полуголого: в Самаре полицейские выясняют, кто устроил потасовку в ТЦ «Аврора»

Били полуголого: в Самаре полицейские выясняют, кто устроил потасовку в ТЦ «Аврора»

Судя по кадрам, в магазин забрел посетитель не в себе

ТЦ посещает много людей. Иногда случаются казусы

В Самаре силовики выясняют обстоятельства инцидента в торговом центре «Аврора Молл». Видео, заинтересовавшее полицейских, появилось в соцсетях вечером в воскресенье, 6 февраля.

На одной из записей видно, как неадекватный посетитель ТЦ валяется на полу и пытается снять штаны. Затем другие люди стали свидетелями, как уже полуголого мужчину избивает молодой человек. Потом этого неадекватного посетителя с голым торсом сняли уже на улице, когда он ругался матом на прохожих.

— Полицейские проводят проверку по факту опубликованных видео, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Силовики опрашивают охрану ТЦ, пытаются установить свидетелей конфликта между неадекватным посетителем и его оппонентом и личность самого мужчины.

Прокомментировать инцидент мы попросили и в ТЦ «Аврора Молл». На момент публикации материала свою официальную позицию насчет произошедшего представители торгового центра пока не предоставили.

В конце прошлого года инцидент с посетителем произошел в другом ТЦ Самары. Из здания «Вива Лэнда» охранник вынес на руках мужчину, когда тот предоставил QR-код, но отказался предъявить паспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления