RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Около Кировского рынка трамвай сошел с рельсов

8 февраля 2022, 14:31
а ведь казалось бы с чего бы? ровное место же))
Гость
8 февраля 2022, 18:56
Тоже виноваты автомобили видимо
8 февраля 2022, 19:11
Это ДНО, товарищи!!!
Гость
8 февраля 2022, 12:25
А этому трамваю что под колеса упало? Просто поскользнулся?
Гость
8 февраля 2022, 14:16
тоже глыба снега упала и столкнула трамвай. все как на ставропольской )) а то что рельсы кривые - про это умалчивают
Гость
8 февраля 2022, 13:54
Так рельсы не меняли на этом участке когда ремонтировали мост Просто отсыпали щебнем и все Это и должно было произойти, рельсы все волнами и реборда стёрта Хорошо что без человеческих жертв
Гость
8 февраля 2022, 14:14
Трамваю нужны ровные рельсы, а не нечто мятое и искривленное.
Гость
8 февраля 2022, 12:45
Проблема в чистке снега?
Гость
8 февраля 2022, 12:59
В вывозе мусора.
Гость
8 февраля 2022, 14:17
проблема в оккупантах
Гость
8 февраля 2022, 12:58
Как правильно писать: на небе много звездов или звездей?
8 февраля 2022, 15:51
Гость, звездуней..
Гость
9 февраля 2022, 10:52
Гость, звездявок
Гость
8 февраля 2022, 12:31
они сейчас исправят, ага... "трамвай" на "траНвай"😜
Гость
8 февраля 2022, 13:09
👍👍👍😁
Гость
8 февраля 2022, 14:31
Кошельки подгадили
Гость
8 февраля 2022, 17:31
Без них не обошлось
Гость
8 февраля 2022, 17:20
Начинать такие новости нужно с двух известных истин - сколько лет эксплуатации данному виду транспорта (понятно, что трамвай эпохи СССР, значит где то 40 лет...) и когда последний раз ремонтировались или перекладывались пути на участке аварии - тоже десяток лет, а может и больше...). Итак, методом подсчёта, возникает вопрос - где деньги, который мы платим за проезд, который в последнее время подорожал "очень прилично". Вопрос адресуем меру города и губернатору области!!! Расскажите любезные, предоставьте отчёт. И не забудьте, водителей и кондукторов не хватает, все бегут с этой работы из-за мизерных зарплат. Куда же деньги уходят. Большинство жителей знают, но хотелось бы услышать от властей нашего многострадального города. Беспредел в Самаре кругом! Полный пипец и отвечать кто за это будет? Наверное, опять простой работяга, который батрачит на Вас... Путина срочно в Самару, да и он уже не поможет. Все одним миром мазаны (Единая Россия же...)......
Гость
10 февраля 2022, 11:22
НЕудивительно, что зачастились такие происшествия: транспортные средства САмары (особенно в отдалённых районах) давно пора отправить на переработку! А рельсы трамвайные, смотреть страшно: извиваются как ужи на сковородке! И это после длительного ремонта на Проспекте Кирова! Когда руководители Самары раскроют свои глаза и займутся не строительством стоянок для катеров, а приступят к своим непосредственным обязанностям? В жутком состоянии транспорт, медицина, образование !
Гость
8 февраля 2022, 12:31
Ролик не про то, что трамвай с рельс сошел, а про то как случайный водитель подъезжал к сошедшему с рельс вагону. Весь этот ролик можно заменить одной фотографией.
Гость
8 февраля 2022, 12:32
Опять снег с навеса автостоянки сошёл?
Гость
8 февраля 2022, 14:36
СНЕГ УБИРАТЬ НУЖНО!!!
Гость
8 февраля 2022, 14:44
Англичанка гадит.....
Гость
8 февраля 2022, 15:31
Даже трамваи устали колесить по самарским разбитым дорогам и путям.
Гость
8 февраля 2022, 18:33
Так рельсы кривые/косые..угла под 90градусов.
Гость
8 февраля 2022, 19:31
и когда этот кирыч снесут. Очаг мигрантский
Гость
8 февраля 2022, 21:07
А Кирыч причем?
Гость
9 февраля 2022, 10:56
Самарский дрифт