RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Малышке было всего 5 месяцев: названа причина ДТП, в котором погибла семья

8 февраля 2022, 14:02
Дальнобой на обгон пошел скорее всего. Профессионализм водителей большегрузов последние годы стремится к нулю.
Гость
9 февраля 2022, 01:00
Там на трассе всегда одна причина дтп - обгон по встречке
Гость
8 февраля 2022, 15:06
Влад единственный ребёнок в семье. Отец тоже по вине большегруза погиб. Теперь у матери ни мужа, ни снохи, ни сына, ни внучки. Берегите себя и своих близких
Гость
8 февраля 2022, 15:42
Гость, ЭТО ПО СУДЬБЕ...
Гость
8 февраля 2022, 20:07
Соболезнования ей .... и дай БОГ терпенья и не сойти с ума после таких трагедий..... Пусть земля будем пухом новопредставленным РБ...😢😢😭😭😭
Гость
9 февраля 2022, 11:58
Гость
9 февраля 2022, 11:58
Гость, ЭТО ПО СУДЬБЕ...
Какой судьбе? В разных странах разная смертность на дорогах. Говорить про какую-то судьбу - это верх цинизма, мол умер и умер, судьба такая, никто не виноват и делать ничего не нужно - от судьбы не убежишь, так получается по-Вашему? Во всех систематических проблемах страны виновато руководство, и да, лично путин.
8 февраля 2022, 15:55
Мрачный участок жигулевск - сызрань - рекордсмен по смертельным дтп.
Гость
15 февраля 2022, 08:53
Потому что это аномальная зона. Там в принципе дорогу строить нельзя было.
Гость
8 февраля 2022, 13:53
Трагедия… Силы родным…
8 февраля 2022, 23:28
Не должны огромные фуры и легковушки встречаться в лобовую - нужно строить как москвичи себе построили, обязательно с металлическим разделителем встречных потоков .
9 февраля 2022, 02:26
можно подумать в сторону ограничения перемещения и скорости для большегрузов в определённых ситуациях по погоде и метео обстановке если дорога сложная, то скорость уменьшать разрешенную а может вообще для всех уменьшать это ведь две разные дороги и скорость не может быть одинаковой но к сожалению правохранительная система переживает не лучшие времена
9 февраля 2022, 02:27
в смысле летом и зимой в гололёд скорость не может быть одинаковой
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Было бы это до повышения пенсионного возраста, и все были бы живы. Водитель грузовика спокойно сидел бы на пенсии. А сейчас, хочешь не хочешь, можешь не можешь - иди крути баранку. Кого волнует твоя реакция, твой артрит и твоё зрение? Ну или с голоду помирай. Три трупа и один зек. В трагедии виноват режим и лично путин. Да, лично, и именно путин, а не обама.
Гость
8 февраля 2022, 14:51
Поддерживаю!
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Вы правы. Увы.
Гость
8 февраля 2022, 17:05
И таких аварий еще много будет.
Гость
8 февраля 2022, 13:53
11 тысяч тонн.. вот это машина!
Гость
8 февраля 2022, 14:30
Как его с таким грузом на сушу занесло?
8 февраля 2022, 16:38
Я за смертную казнь. Тогда и пьяных на дороге будет меньше и педофилов. Попробуйте сказать что я не прав.
Гость
8 февраля 2022, 16:46
ты не прав и мысли твои поверхностные
8 февраля 2022, 17:00
А связь какая? За рулем били пьяные или педофилы?
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Педофилы на дороге!!! Прав, прав, конечно, прав. Где же еще педофилам быть?
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Писали раньше, что уснул за рулём. В таком возрасте надо какие-нибудь ворота охранять, а не бочки возить по скользкой дороге.
Гость
8 февраля 2022, 20:11
Пенсионный возраст повышать НЕ НАДО БЫЛО !!!!!!!!😠😠😠
Гость
9 февраля 2022, 09:21
Гость
9 февраля 2022, 09:21
Пенсионный возраст повышать НЕ НАДО БЫЛО !!!!!!!!😠😠😠
А как пенсионный возраст не повышать, если платить пенсии не из чего- всё же вывезено. Для этого и проводятся всякие реформы, чтоб концы в воду. Сейчас говорят, что пенсионный фонд неэффективный- конечно, неэффективный, раз в него залезли и там ничего не осталось.
Гость
8 февраля 2022, 14:26
груз весом почти 11,4 тысячи тонн.
Гость
8 февраля 2022, 14:43
Убил молодую семью. Его нужно судить за убийство, а не за не осторожность! Что бы сел лет на 25!
Гость
8 февраля 2022, 15:49
поддерживаю!
Гость
8 февраля 2022, 17:10
Мужик в советское время уже на печке сидел бы. А сейчас он что бы выжить вынужден работать несмотря на пенсионный возраст. Не сравнивайте эту трагедию с умышленным убийством.
Гость
8 февраля 2022, 17:50
Ума сначала наберись, чтобы понимать где проходит та грань, между намеренным убийством и подобным случаем. То, что ты так впечатлился от возраста участников аварии, более чем она уже есть, отягчающим её не делает. Это вопрос скорее к правительству, люди вынуждены выживать так, как могут в своём уже пенсионном, но не по новым правилам выхода на персию возрасте.
Гость
8 февраля 2022, 14:42
Какое горе! Очень жаль.
Гость
8 февраля 2022, 22:19
От судьбы, не убежишь, а вы , везде виноватых ищите. Устраивайтесь на другую работу, можно и снег почистить. А у .вас Путин во всем виноват и пенсионная реформа. Есть книга жизни , там все прописано, кто и сколько проживет ,,для тех кто верует.Мне 63 года , как там у вас модно, закидайте тапками.
Гость
9 февраля 2022, 09:32
Снег чистят восточные семьи, наши не котируются.
Гость
9 февраля 2022, 11:52
Какая книга жизни? Что за чушь? Книга жизни для каждой страны своя что ли? Ну да, боженька так и написал: в РФ в ДТП будет гибнуть 12 человек на 100000 населения, а в Норвегии 2 человека. Или Норвежцам каким-то чудом удается убежать от судьбы? Во всех систематических проблемах страны виновато руководство, и да, лично путин. Каков бред... Книга жизни...
9 февраля 2022, 15:44
Можно и билетики в кинотеатрах проверять, но жить потом на что?
Гость
8 февраля 2022, 14:59
Судя по материалам статьи, виновник ДТП - дальнобой. Но какая непреодолимая сила заставила родителей рисковать жизнью ребенка на заснеженной скользкой трассе?
8 февраля 2022, 16:59
7 февраля все трассы были уже расчищены! И какая связь между зимней дорогой и выездом на встречную полосу? В любое время года бывают подобные ДТП, и чаще всего из за того, что водители засыпают за рулем(((
Гость
8 февраля 2022, 17:13
8 февраля 2022, 17:13
7 февраля все трассы были уже расчищены! И какая связь между зимней дорогой и выездом на встречную полосу? В любое время года бывают подобные ДТП, и чаще всего из за того, что водители засыпают за рулем(((
Это не повод рисковать ребенком.
Гость
8 февраля 2022, 17:18
8 февраля 2022, 17:18
7 февраля все трассы были уже расчищены! И какая связь между зимней дорогой и выездом на встречную полосу? В любое время года бывают подобные ДТП, и чаще всего из за того, что водители засыпают за рулем(((
Тем более. Должна быть очень веская причина, что бы ехать там с ребенком. Возможно такая причина была.
Гость
9 февраля 2022, 04:50
А мне 77, и что? А Байдену 78, Путину 70 скоро, Солнышку Казахстана сколько, и что? Возраст - это не только болезни, это, помимо всего, и мудрость.
9 февраля 2022, 14:56
Я тя умоляю... это больше уже маразм, в том числе и в составе тех, кого ты перечислил... Но одно дело с трибуны руками махать, а другое вести большегруз с уже не очень хорошей реакцией организма.
Гость
10 февраля 2022, 00:17
Мои родственники,любим скорбим!!!
Гость
8 февраля 2022, 14:21
Слезы... родиться,пожить 5 месяцев и умереть..
Гость
8 февраля 2022, 14:27
гость, страшно родителям…. Потерять в один миг всех🤦‍♀️
Гость
9 февраля 2022, 00:07
Беда..... Мой вердикт: какие дороги, такие и последствия
Гость
9 февраля 2022, 10:26
Дороги узкие, а машины ушли от них вперед на сто-двести лет вперед. Фуры - изобретение капиталистов. Они предназначены для быстрого перемещения грузов в больших объёмах на дальные расстояния, и на наших дорогах им ох как неудобно и тесновато. Отсюда и ДТП с гибелью россиян. Конечно, можно все и вся ограничить: возраст, скорость, время суток, но это - пустое. Делайте современные дороги, мать вашу за ногу, решайте проблемы в нужном направлении, а все эти лепетания типа: уснул, пьяный, старый, молодой, неопытный, суперопытный и т.д. только, чтоб ничего не делать.