RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Самаре ищут водителя, который спровоцировал ДТП с автобусом

В Самаре ищут водителя, который спровоцировал ДТП с автобусом

Авария произошла на Московском шоссе, и есть пострадавшая

Полицейские говорят, что автомобилист подрезал автобус

В Самаре полицейские озвучили версию аварии с участием общественного транспорта. ДТП произошло около 14:10 23 февраля на Московском шоссе, в районе остановки «Улица Потапова».

— По данным ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля, выезжая с второстепенной дороги напротив строения № 27Е по Московскому шоссе, не уступил дорогу и создал помеху в движении автобусу «МАЗ», который перевозил пассажиров по маршруту № 67. Когда автобус резко затормозил, в салоне упала женщина 1963 года рождения, которая стояла в передней части автобуса и не держалась за поручень, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Пассажирка упала в передней части автобуса

Пострадавшая получила серьезные травмы — ее госпитализировали. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. И жителей просят помочь в его поисках. Очевидцев аварии и автомобилистов, которые проезжали обозначенный участок Московского шоссе в момент ДТП и сняли случившееся на видеорегистратор, призвали обратиться в дежурную часть ОГИБДД по Самаре либо в ближайший отдел полиции или по телефону 112.

Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео — присылайте данные в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления