RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Около железнодорожного вокзала Самары нашли маленькую девочку

18 марта 2022, 16:20
Гость
Гость
20 марта 2022, 06:25
Где участковый,где опека? Мы их содержим.Аони?
Гость
19 марта 2022, 10:03
"Живут"пьют за счет детских пособий!которые мы им с зарплаты отчисляем в виде налога 2 ндфл!жалко деток!не виноваты не в чем,а такие муки с детства из за недородителей
Гость
19 марта 2022, 09:42
Куда смотрели ПДН и опека? Пока ребёнок чуть не попал под автобус около вокзала, ни кто не духом о этой семье. Родители наверняка пьющие, живут на пособия детские. Почему эту семью не поставили на учёт? Опять таки, почему не работают участковые на участке, попу оторвать лень с мягких кресел? Работать надо с людьми, обходить участок, спрашивать кто и как живёт, вести профилактику. Поэтому у нас бардак везде, что никто не исполняет своих прямых обязанностей.
Гость
19 марта 2022, 09:17
Сильная Россия! Великая... Мы не бросаем своих! Ух!
Гость
20 марта 2022, 02:49
Не смердите
274461642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 08:18
Чушь не пишите.что, в СССР не было пьяниц? Или может в других странах все семьи благополучны? Или вас надо с рождения до старости обихаживать? Соску давать, памперсы менять, а сами на что то годны?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2022, 08:33
да уж..
Гость
19 марта 2022, 00:20
Беда в том,что много детей рожают те,кому они не нужны.
Гость
18 марта 2022, 20:08
Пьющие!!! Детей в детский дом, или 99 процентов повторят судьбу родителей!!!! 😢
Гость
18 марта 2022, 21:26
А вы уверены, что детский дом хорошо? Московское шоссе 18а- детский дом. Дети воруют, закладки прямо под стены закладывают. Если ребёнок плохо учится, то с ним и не занимаются. Вещи или не выдают или что попало. И вообще там ужас что творится.
Гость
19 марта 2022, 09:43
Гость
18 марта 2022, 21:26
А вы уверены, что детский дом хорошо? Московское шоссе 18а- детский дом. Дети воруют, закладки прямо под стены закладывают. Если ребёнок плохо учится, то с ним и не занимаются. Вещи или не выдают или что попало. И вообще там ужас что творится.
Чо-чо? М.Ш. 18а - Дом студента № 3 Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Общежитие карту знать надо
Гость
18 марта 2022, 20:07
Своих не бросаем....Жизнь детей в России....Слов нас все нет. 😠
Гость