Происшествия Смяло, как картонку: на трассе под Самарой «Гранта» залетела под грузовик

Смяло, как картонку: на трассе под Самарой «Гранта» залетела под грузовик

Спасатели рассказали, что случилось с теми, кто был в машине

«Гранта» угодила под грузовик

Во вторник, 29 марта, на 33-м километре трассы Р-229 в Самарской области произошло ДТП с пострадавшими. В районе поселка Журавли столкнулись «Лада-Гранта» и грузовик. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе (ПСС) региона.

По информации ведомства, машины двигались во встречном направлении. Вероятно, причиной столкновения стали сильный снегопад и скользкая дорога. От удара обе машины выбросило на обочину. Причем легковушка угодила под грузовик.

— В «Гранте» находились 4 человека. Троих пассажиров госпитализировали с различными травмами. Водитель оказался зажатым в салоне. Потребовалась помощь спасателей. Моторный отсек и салон легкового автомобиля получили значительные повреждения. Водитель был в сознании. Чтобы его достать, спасатели использовали гидравлический аварийно-спасательный инструмент. После этого мужчину передали врачам скорой медицинской помощи, — рассказали в ПСС.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП. Версию случившего они пока не озвучили.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, пишите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не единственное ДТП, случившееся из-за непогоды 29 марта. В районе новокуйбышевского поселка Маяк столкнулись 8 машин. Посмотрите видео с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления