RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Полиция нашла девушек, которые избили школьницу в Сергиевском районе

Полиция нашла девушек, которые избили школьницу в Сергиевском районе

Нападение сняли на видео и выложили в интернет

Силовики установили личность участниц ролика

В полиции Самарской области прокомментировали инцидент с избиением 15-летней девушки. Ролик с ее участием опубликовали в интернете.

По предварительной информации, инцидент произошел еще 26 марта в одном из сел Сергиевского района. На кадрах видно, как три девушки крайне агрессивно, с нецензурной бранью избивают кулаками 15-летнюю односельчанку. Они сбивали ее с ног, садились на нее. Четвертая же участница конфликта снимала всё на камеру. Также нападавшие пригрозили своей жертве расправой, если она обратится за помощью.

Ролик с избиением подростка опубликовали 1 апреля в одном из пабликов в соцсетях. Четырехминутное видео уже набрало больше 37 тысяч просмотров. Конфликт заинтересовал правоохранительные органы Самарской области.

— В полицию обратился с заявлением житель Сергиевского района. Он сообщил об избиении своей дочери. Личности участников конфликта уже удалось установить, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Параллельно к ситуации подключились представители региональной прокуратуры. Сотрудники надзорного ведомства начали проверку.

Это далеко не первый случай, когда подростки нападают на своих ровесников. Один из последних произошел в конце января 2022 года в одной из школ Самары. Тогда три школьника избили второклассницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления