RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На железнодорожном переезде лоб в лоб столкнулись два ВАЗа

На железнодорожном переезде лоб в лоб столкнулись два ВАЗа

В полиции рассказали подробности

Водители и пассажир получили незначительные травмы

В полиции рассказали подробности ДТП, которое произошло на территории Сызрани. Там в час ночи у железнодорожного переезда столкнулись два автомобиля Lada.

— Водитель 1993 года рождения, которого за год 2 раза привлекали к административной ответственности, ехал на Lada Priora по переулку Достоевского. Напротив дома № 2 при проезде железнодорожного переезда водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada 211440 под управлением девушки 1997 года рождения, которая ехала без прав, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

После столкновения Lada Priora въехала в препятствие. Серьезных травм удалось избежать, водителям и пассажиру одного из авто назначили амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля Lada Priora отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, у вас есть фото или видео, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, лобовые столкновения чаще заканчиваются трагедией. Так, в январе стали известны подробности смертельной аварии, которая произошла на трассе М-5 у поселка Курумоч. По предварительной информации, водитель автомобиля KIA Sportage, женщина 1974 года рождения, двигалась со стороны Тольятти в сторону Самары, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомашиной Lada Granta. Посмотрите обзор самых серьезных ДТП в Самарской области за 2021 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления