Происшествия ДТП с каршерингом у Фрунзенского моста «От машины ничего не осталось»: в полиции рассказали детали ДТП с каршерингом у Фрунзенского моста

«От машины ничего не осталось»: в полиции рассказали детали ДТП с каршерингом у Фрунзенского моста

Водителя отправили в больницу

Иномарка оборвала электропровода

Стали известны новые детали ДТП с участием каршеринга около Фрунзенского моста. Их 63.RU сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

— По предварительной информации, 26-летний водитель Volkswagen Polo двигался по улице Фрунзе. В районе дома № 25 он допустил наезд на столб. Мужчину, который находился за рулем иномарки, госпитализировали, — сообщили полицейские.

Произошло ДТП днем в четверг, 14 апреля. По словам очевидцев, водитель каршеринга снес один столб и врезался во второй. От удара автомобиль задымился.

— От машины ничего не осталось. Кузов разъехался в разные стороны. Сначала показалось, что будто две машины столкнулось. Но нет, оказалось, что одна, — пояснили очевидцы.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Редакция 63.RU обратилась к представителям пресс-службы агрегатора каршеринга с просьбой прокомментировать ситуацию.

За последние несколько дней это уже не первая авария с участием каршерингового автомобиля. В начале недели на Советской Армии в арендованный Volkswagen врезался Subaru.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления