Происшествия Вырвало дверь и капот: под Самарой столкнулись вазовская легковушка и КАМАЗ

Вырвало дверь и капот: под Самарой столкнулись вазовская легковушка и КАМАЗ

Публикуем подробности аварии

Водитель «Жигулей» чудом остался жив

В Самарской области сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП с большегрузом в Красноармейском районе.

— Инцидент произошел 15 апреля в 09:30 на 9-м км 877-м м автодороги Каменный Брод — Чапаевский — Воздвиженка — Самара — Волгоград. Водитель 1953 года рождения на ВАЗ-210740 ехал от села Каменный Брод в сторону Воздвиженки. В пути он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там машина столкнулась с КАМАЗом под управлением водителя 1974 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По данным полиции, в ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. С места аварии мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

Похожее ДТП произошло под Тольятти в январе. Тогда в Ставропольском районе ВАЗ-21074 вынесло на встречную полосу из-за снегопада. Почему не справился с управлением водитель вазовской легковушки 15 апреля, пока неизвестно.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления