Происшествия Драка торговцев на Мехзаводе В мэрии Самары назвали причину массовой драки уличных торговцев

В мэрии Самары назвали причину массовой драки уличных торговцев

Предприниматели устроили жестокую бойню прямо на улице

Видео с жестокой потасовкой бурно обсуждается в Сети

Чиновники выяснили некоторые обстоятельства массовой драки уличных торговцев в Самаре. Инцидент произошел в 16-м квартале, в районе дома № 9. Этот момент сняли на видео.

Мнения людей в комментариях разделились: кто-то считает, что причиной скандала мог стать конфликт на национальной почве, другие же уверенны, что стычка произошла за место под солнцем. Но в мэрии Самары изложили иную версию.

— По факту конфликта Департамент экономического развития, инвестиций и торговли провел проверку. По итогу установлено, что причиной инцидента является финансовый спор между двумя предпринимателями. Сейчас УМВД собирает материал по ситуации. Граждане, которые принимали участие в конфликте, вызваны в отдел полиции для составления протоколов, — сообщили в мэрии.

Мы связались со всеми участниками конфликта, чтобы узнать их позицию касательно конфликта. На момент публикации материала ответа от них не последовало.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления