Происшествия «Он трактор хотел сбить?»: появилось видео последствий ДТП на Южном шоссе

«Он трактор хотел сбить?»: появилось видео последствий ДТП на Южном шоссе

Водителя легковушки отправили в больницу

Место аварии оцепили экстренные службы

В аварии с участием погрузчика на Южном шоссе мог быть виноват водитель легковушки. Такое предположение сделали очевидцы. Они же поделились видео последствий аварии.

— Он что, трактор пытался сбить с места? — предположили горожане.

ДТП произошло вечером во вторник, 26 апреля. По предварительной информации, 47-летний водитель ВАЗ-2109 ехал по Южному шоссе от улицы Уральской в сторону улицы Авроры. По неизвестной причине он врезался в стоящий погрузчик.

— Скорее всего, во время поездки он отвлекся на телефон. Ему помогли врачи, которые ехали на скорой в больницу с пациентами. У пострадавшего выявили травму головы и, возможно, перелом челюсти. Его отправили в «пироговку», — сообщили 63.RU местные жители.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, пишите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько дней это уже не первая авария на дорогах региона. В выходные на трассе в Самарской области водитель иномарки влетел под грузовик. Предполагаемый виновник столкновения погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления