RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Двойной перевертыш: два человека пострадали в ДТП на Управе

Двойной перевертыш: два человека пострадали в ДТП на Управе

Публикуем комментарий спасателей

Водителям потребовалась медицинская помощь

Ранним утром в четверг, 5 мая, в Красноглинском районе Самары произошло ДТП с пострадавшими. Примерно в 04:30 в поселке Управленческом опрокинулись на бок «Лада-Приора» и грузовая «Газель». На месте работали спасатели.

— Сообщение поступило в 04:33. ДТП произошло около дома № 23 по улице Крайней. На место выезжало два пожарных расчета. Пострадали водители обеих машин, — сообщили 63.RU в ГУ МЧС России по Самарской области.

Судя по тому, что у «Газели» разбит перед, а у «Лады» — большая вмятина в боку, можно предположить, что это грузовик въехал в легковушку. Детали происшествия выясняют полицейские.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, хотите поделиться информацией или видео — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Накануне произошла еще одна авария. Вечером 4 мая примерно в 16:50 около дома № 41 по улице Стара-Загора загорелся автобус с пассажирами внутри. Посмотрите видео с места пожара.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления