Все новости
Все новости

Состояние тяжелое: на Кряже водитель иномарки сбил ребенка на «зебре»

В полиции озвучили предварительную версию инцидента

Ребенка сбили рядом с автобусной остановкой

Поделиться

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП, в котором пострадал ребенок. Оно произошло днем в четверг, 5 мая, в Куйбышевском районе города.

— По предварительной информации, 65-летний водитель Hyundai двигался по частному сектору. В районе дома по адресу Уральская, 112 он сбил 10-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по «зебре», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в частном секторе

Авария произошла в частном секторе

Поделиться

По словам источника 63.RU, знакомого с ситуацией, ребенок получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу имени Середавина.

Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в конце марта в Чапаевске. На дороге столкнулись грузовик МАЗ и автобус Peugeout. 11-летнего пассажира госпитализировали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter