СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
13 мая 2022 в 14:57

Ну все, мэрша под этим предлогом оставшиеся деревья в городе вырубит

123
13 мая 2022 в 10:09

Ещё несколько дней можно все это описать с разных ракурсов.

13 мая 2022 в 13:13

Когда лапушкину упадёт... Хотя всё равно не поможет. Она не поймёт.

Гость
13 мая 2022 в 10:02

Похожий случай произошёл в.....

Гостья
13 мая 2022 в 16:57

Очередной "пук" в воздух. Подобные статьи должны заканчиваться телефонами уполномоченных служб, чтобы каждый житель знал - куда обратиться в случае обнаружения сухого, треснувшего и т.д. дерева. А, главное, эти специалисты должны качественно выполнять свою работу и вовремя!

Гость
13 мая 2022 в 10:34

Жесть, что в городе творится. Идешь по городу - смотри по сторонам, наверх и под ноги! 😠 Горячая вода зимой по улицам, сосульки с крыш свисают и падают, ветки и деревья падают. Не забудьте про гололед и сумасшедших водителей!

Гость
13 мая 2022 в 13:17

Нашёл где жить. Ещё б в кошелёк переехал.

Гость
13 мая 2022 в 10:25

И так во всех дворах((( бездействие Лапушкиной и Азарова. Выигрывают миллионные тендеры, на спил деревьев и ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 13:45

Толи еще буде через несколько дней.когда к нам придет циклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 11:46

И дерево не очень большое.

San-Diego
13 мая 2022 в 15:59

"Сахалинец не смог отпугнуть медвежонка от холмской трассы"

Тося
14 мая 2022 в 09:24

Одно непонятно -откуда в Самаре деревья. Их бесконечно пилят и пилят, при этом новых не сажают. Сухие они или не сухие - не важно, главное спилить!
Самара все больше приходит к своему первозданному виду, когда на впервые высаженные берёзы приходили смотреть зеваки, так как деревьев в городе не было.
А сейчас никто ничего не сажает, только пилят.
Зато каждый год сажает цветочки на лето горзеленхоз, чтобы на следующий год новые посадить.

Деревья сажайте! Жара с каждым годом все сильнее, город задыхается.

Другой гость
14 мая 2022 в 09:37

Как раз падают опиленные и достаточно молодые деревья. "Старые" (которые на самом деле не старые, а взрослые) стоят намертво. Но это пилильщикам из горадминистрации неведомо. У нас в округе спилили уже больше половины деревьев и продолжают пилить. А когда-то был комфортный зеленый район.

*******
15 мая 2022 в 02:03

Стараются? Да уже несколько лет скрипит скособоченное старое дерево выше 10 метров. Ветки обрубили, а дубина того и гляди рухнет на ул. Свободы