перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Крутых Ключах стая бездомных собак напала на подростка

Гость
17 мая 2022, 11:03
Странно, обычно кошельки на собак нападают а не наоборот.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2022, 11:33
Сколько стоит собака?
Гость
17 мая 2022, 17:15
17 мая 2022, 11:33
Сколько стоит собака?
Были по 400 руб., теперь не знаю
Гость
17 мая 2022, 17:45
Собаки и кошки должны жить в домах (квартирах) у своих хозяев. На улицах их быть не должно. И какими методами их уберут с улиц мне параллельно! Хоть ядом пусть травят, только пусть потом приберутся. В шестилетнем возрасте покусала собака, наложили 6 швов, зашивали без анестезии ( год так 1974, захудалая деревенская больничка в области), потом год заикался.
Гость
17 мая 2022, 20:21
сам виноват
Гость
17 мая 2022, 21:39
Согласна на 100%. Данного мусора, распространяющего заразу и представляющего угрозу людям, на улицах быть недолжно. И каким способом почистят от него улицы, меня не волнует. А все эти бесконечные приюты, это просто освоение нужными людьми бюджетных средств.
Гость
17 мая 2022, 22:16
👍👍🔥👍👍
Гость
17 мая 2022, 12:59
не в Крутых Ключах - а в Кошелеве. Спросите у него.
Гость
17 мая 2022, 13:19
Ну вот опять двадцать пять. Как отменили собачьи ящики, нападения и начались В СССР не слышал о нападениях собак, хотя нет, в деревне одна укусила пацана, так эту собаку сам хозяин и застрелил из двухстволки.
Гость
17 мая 2022, 13:30
Ну что же там ОСВВ, неужели не помогает? Бирочка в ушке не делает из стайных хищных животных милых пушистиков? Как же так.
Гость
17 мая 2022, 17:14
Сами вы собаки 😡
Гость
17 мая 2022, 20:50
Пути решения проблемы нахождения стайных хищников-падальзиков на улицах наших городов делятся на два вида: 1. "Негуманные". 2. Неэффективные.
Гость
18 мая 2022, 14:33
Сколько можно терпеть?! За своего ребёнка,я бы их всех отправила на облака ...кому жаль,забирайте себе их..продавайте квартиру,покупайте дом и забирайте всех с улиц..жалельщики,за чужой счёт..
Гость
19 мая 2022, 08:06
А может приюты строить надо и не выпускать после отлова животных?! Стерелизация и вакцинация не исключают агрессии и голода у собак.
Гость
17 мая 2022, 13:31
за семь лет не видела ниодной агрессивной собаки в Ключах. все собаки чипированы мирные что то мне подсказывает что мальчик САМ вызвал ответную реакцию и защиту собак от самого себя
Гость
17 мая 2022, 13:41
Именно! А в изнасилованиях виноваты женщины, ведь они самой сутью своей женственности вызвали прступ вгрессии и насилия. Люди с деньгами провоцируют грабителей, живые - убийц. Всё так.
Гость
17 мая 2022, 22:15
Гость
17 мая 2022, 13:41
Именно! А в изнасилованиях виноваты женщины, ведь они самой сутью своей женственности вызвали прступ вгрессии и насилия. Люди с деньгами провоцируют грабителей, живые - убийц. Всё так.
😱😂😂👍👍
Гость
18 мая 2022, 00:59
Гость
17 мая 2022, 13:41
Именно! А в изнасилованиях виноваты женщины, ведь они самой сутью своей женственности вызвали прступ вгрессии и насилия. Люди с деньгами провоцируют грабителей, живые - убийц. Всё так.
👍
Гость
17 мая 2022, 12:04
Жестокость и тупость самарцев бьют через край. Вот сижу и злорадствую. Есть в нашем доме любитель "угощать" бездомных животных ядом. За эту зиму он хорошо преуспел: в подвале дома множество трупов кошек и собак. Но невдомек уроду, что убирать трупы никто не собирается. Жары еще нет, а соседи уже стонут: запах конкретный. А начнется жара, жди како-нибудь заразы.
Гость
17 мая 2022, 12:16
Ты вскрытие и экспертизу проводил, или сплетни собираешь и сказки рассказываешь? Лечись...
Гость
17 мая 2022, 22:14
Гость
17 мая 2022, 12:16
Ты вскрытие и экспертизу проводил, или сплетни собираешь и сказки рассказываешь? Лечись...
😂👍
Гость
17 мая 2022, 11:30
классно у вас работают комментарии!!! просто восторг! ни одного нецензурного слова, ни одной фамилии, которую нельзя называть! и комментарий выглядит подозрительно!
Гость
17 мая 2022, 22:13
😳👍👍👍
Гость
17 мая 2022, 18:42
Какой же это подросток, 11 лет еще ребенок, четвероклассник. Никто опять не ответит за физическую и моральную травму ребенка. Азарова с Лапушкиной собачьей стае отдать надо
Гость
17 мая 2022, 22:32
Ни у Азарова, ни у Лапушкиной нет полномочий для решения данной проблемы.
Гость
17 мая 2022, 11:52
Губернатор сказал - опасно, носите маски.
Гость
17 мая 2022, 11:55
Проблема решаема только на Федеральном уровне - и с собаками, и с теми, кто пострадавших (нередко - и убиенных) называет гадёнышами.
Гость
17 мая 2022, 12:50
Лену" 0 парковок" под суд пора отдавать.
Гость
17 мая 2022, 14:46
Человеческие особи
Гость
17 мая 2022, 15:09
Одно и тоже: эта власть не решает ни одной проблемы страны. Даже такой пустяковой.
Гость
17 мая 2022, 15:32
Как ответит Лапушкина?
Гость
17 мая 2022, 19:05
Надо брать с собой пушку. Боевую или охолощеную, от стаи собак. Лично мне первый вариант нравится больше!!!
Гость
18 мая 2022, 07:45
"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми,а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро.кому то нравиться псовая охота бродячих собак на все живое