Происшествия «Ладу» насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на трассе Тольятти — Ташелка

«Ладу» насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на трассе Тольятти — Ташелка

В МВД предоставили версию происшествия

Один из автомобилей отбросило в отбойник

На территории Ставропольского района произошло ДТП. В 20:30 17 мая столкнулись две легковушки. Одну из них от удара отбросило в отбойник.

— Водитель автомобиля «Лада-Ларгус» 1980 года рождения на 10-м километре дороги Тольятти — Ташелка на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество движения автомобилю «Лада-Гранта», за рулем которого был водитель 1989 года рождения, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара один из автомобилей отбросило в отбойник. Машина буквально насадилась на ограждение.

К счастью, обошлось без погибших. В результате ДТП пострадал пассажир «Лады-Ларгус», женщина 1986 года рождения. Ее доставили на скорой помощи в одну из больниц Тольятти. Женщина получила незначительные травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Дорогие читатели! Если вам что-то известно о ДТП, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Неделю назад в областной столице региона произошло похожее ДТП. В частном секторе столкнулись две легковушки, одну из которых отбросило в забор.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления