RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Заблокировали тоннель: на Московском шоссе Largus въехал в «четырнадцатую»

Заблокировали тоннель: на Московском шоссе Largus въехал в «четырнадцатую»

В полиции рассказали версию ДТП

Машина заглохла на въезде в туннель

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП, в котором пострадал ребенок. Оно произошло днем в среду, 18 мая, в Кировском районе города.

— По предварительной информации, в путепроводе на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова сломался ВАЗ-2114. В машине, кроме 34-летнего водителя, находился 6-летний ребенок. Около 12:45 в отечественную легковушку врезалась Lada Largus. За рулем этой машины находился 42-летний мужчина, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Машины перекрыли почти всю полосу на Московском шоссе

Известно, что предполагаемый виновник аварии ехал по Московскому шоссе в сторону улицы Димитрова. Инспекторы предполагают, что мужчина не обеспечил постоянного контроля за движением автомобиля.

«Четырнадцатую» от удара развернуло на дороге

В результате аварии пострадало два человека. Водителю «четырнадцатой» назначили лечение на дому. А его сыну потребовалась помощь врачей. У мальчика выявили травму головы. Но после осмотра медиков его также отпустили домой. Известно, что маленький пассажир вместе с папой ехал в гости.

На месте аварии работали врачи

По словам инспекторов ГИБДД, за последний год предполагаемого виновника аварии 22 раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Однако и у водителя «четырнадцатой» также выявили проблемы с машиной. Его ребенок находился в салоне без детского сиденья или другого удерживающего устройства.

Дорогие читатели! Если вам что-то известно о ДТП, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ДТП с пострадавшими произошло на трассе Тольятти — Ташелка вечером во вторник, 17 мая. Здесь столкнулись две легковушки. От удара один из автомобилей отбросило в отбойник. Машина буквально насадилась на ограждение.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления