RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Перевернутая машина спровоцировала пробку около железнодорожного вокзала Самары

Перевернутая машина спровоцировала пробку около железнодорожного вокзала Самары

Информацию предоставили в полиции

Столкнувшиеся машины перекрыли практически полторы полосы

Утром во вторник, 24 мая, в Самаре в районе железнодорожного вокзала случился транспортный коллапс. Причиной стало ДТП на улице Агибалова. Подробности аварии рассказали в полиции.

— В 08:10 женщина 1986 года рождения на машине «Хендай-Крето» ехала по улице Рабочей со стороны Никитинской. И пересекая улицу Агибалова, она не убедилась в безопасности своего маневра и столкнулась с ВАЗ-2114. Им управлял мужчина 1985 года рождения. Отечественный автомобиль ехал по улице Агибалова. В ДТП никто не пострадал, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области предварительную информацию о ДТП.

Посмотрите еще фото от полиции с места аварии.

Судя по кадрам с места аварии, от удара иномарка перевернулась и перекрыла движения машинам, спровоцировав тем самым еще большую пробку.

— Агибалова стоит, проехать очень затруднительно, — жаловались водители, оказавшиеся заложниками этой дорожной ситуации. На данный момент последствия аварии ликвидировали.

Если вам что-то известно об этом ДТП или у вас есть фото или видео момента или последствий аварии, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Месяц назад похожее ДТП произошло в Железнодорожном районе Самары. На проезжей части улицы Авроры перевернулся автомобиль. А в начале мая «Гранта» на месте строительства развязки под Самарой оказалась на крыше во время ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления