Происшествия Вверх тормашками: «Калина» перевернула «Матиз» в Отрадном

Вверх тормашками: «Калина» перевернула «Матиз» в Отрадном

В полиции озвучили версию

Вот такую удивительную картину могли наблюдать жители Отрадного

Стали известны подробности ДТП с перевертышем, которое произошло днем 25 мая в Отрадном. Там в результате аварии один из автомобилей перевернулся на крышу.

— Женщина 1956 года рождения на автомобиле Daewoo Matiz при проезде нерегулируемого равнозначного перекрестка, не уступила машине Lada Kalina, который подъезжал справа и имел преимущество, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

После столкновения, одна из машин перевернулась. Благо, никто не пострадал, однако автомобилистке за такое нарушение предстоит ответить. Ей вынесли постановление об административной ответственности.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с перевертышем произошло 7 мая. На 1034-м км автодороги М-5 «Урал» 54-летний водитель Lada Granta наехал на пластиковые ограждения в месте строительства дорожной развязки.

Реконструкция трассы М-5 на участке 1034-й км — 1042-й км идет не первый год. Проект предусматривает обустройство поворота на Белозерки с трассы М-5 через разворотные петли, надземный пешеходный переход к остановкам общественного транспорта и многоуровневую развязку у Красного Яра. Кроме того, встречные потоки автомобилей изолируют барьером, а дорогу расширят до 4 полос в каждом направлении.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления