Происшествия Протаранила ограждение: названа предварительная причина ДТП в Постниковом овраге

Протаранила ограждение: названа предварительная причина ДТП в Постниковом овраге

За рулем иномарки была дама

Из-за повреждений было трудно определить марку автомобиля

Стали известны подробности ДТП, которое произошло утром в пятницу, 27 мая. На улице Ново-Садовой около Постникова оврага легковушку выбросило на тротуар.

Последствия аварии увидели и сняли на видео автомобилисты.

Передняя часть машины была сильно повреждена, поэтому с первого взгляда даже невозможно было определить марку. Однако автолюбители предположили, что это Subaru. Это подтвердили и в ГУ МВД России по Самарской области.

— Авария произошла в 06:50 утра. За рулем японской иномарки была женщина 1982 года рождения. Она двигалась от улицы Лейтенанта Шмидта в направлении Советской Армии. Напротив дома 142б водитель не справилась с управлением и наехала на металлическое ограждение, — сообщили 63.RU в полиции.

Машина держала путь в сторону улицы Советской Армии

Что произошло дальше, известно. Машина выбила ограждение, разбив весь капот. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Еще одно ДТП произошло 25 мая в Отрадном. Там женщина на автомобиле Daewoo Matiz, проезжая нерегулируемый перекресток, не уступила дорогу «Ладе», из-за чего произошло столкновение. После этого одна из машин перевернулась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления