Происшествия В Тольятти в подъезде женщина нашла голую дочку своих соседей

В Тольятти в подъезде женщина нашла голую дочку своих соседей

В полиции рассказали подробности

Фото из квартиры, где жила девочка со своими родителями, из уголовного дела

Полиция автограда возбудила уголовное дело в отношении родителей пятилетней девочки. Сорокаоднолетнюю мать и сорокалетнего отца подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию пятилетней дочери.

Этот случай попал в поле зрение полиции благодаря бдительности соседей. Однажды зимой они обнаружили ребенка раздетым в подъезде и сообщили в органы.

— Полицейские выяснили, что отец и мать девочки не принимали в достаточном объеме участия в физическом, психическом, духовно-нравственном развитии дочери, жестоко обращались с ребенком. Девочку забрали из семьи и поместили в реабилитационный центр. Родители за полгода не предприняли попыток встретиться со своей дочкой, — говорится в сообщении полиции.

К сожалению, это не первый случай жестокого обращения с детьми, которое демонстрируют родители. В Самаре в феврале 2022 года у матери из-за этого забрали четырех детей. В Жигулевске в ноябре 2021 года мать избила своего сына за то, что он плакал. Била она, судя по заключению медиков, так сильно, что у ребенка сломалась бедренная кость.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления