RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре обрушилась подпорная стена высотки на Революционной

Гость
1 июня 2022, 19:02
Вы готовьтесь скоро 5 и 6 просека и на Советской армии дома падать начнут если еше года 2 такие дожди будут. Вот это будет катастрофа тыщ на сто трупов а это так ничто.
Гость
1 июня 2022, 17:09
Всё нормально. Путинская стабильность.
Гость
1 июня 2022, 23:37
Это прорыв! И надрыв!
Гость
2 июня 2022, 00:20
Ну да, Путин виноват в том, что кто-то не умеет строить, а кто-то только критиковать любит. Коммунист когда у Вас понос, тоже президент виноват или всё таки Ваша жадность до еды.
Гость
2 июня 2022, 06:23
Гость
2 июня 2022, 06:23
Ну да, Путин виноват в том, что кто-то не умеет строить, а кто-то только критиковать любит. Коммунист когда у Вас понос, тоже президент виноват или всё таки Ваша жадность до еды.
Да не, бояре плохие, вы же знаете
Гость
1 июня 2022, 21:37
Самара вся разваливается. Все новое строительство, которое делается по госконтрактам, рассыпается на глазах.
Гость
2 июня 2022, 09:38
Ужас какой! Я в понедельник с ребенком вдоль нее проходила... Есть еще несколько заборов, которые стоят накренившись и того и гляди свалятся: бетонный забор-ограждение 5-го Хлебзавода по Кузнецкому переулку - Победы, 141а и Венцека, 61. Чего ожидаем?
Гость
2 июня 2022, 12:40
Здесь нужна духовная скрепа!😉
Гость
1 июня 2022, 17:22
Назначение этой стены следует из её названия - крепко стоять и подпирать сам дом. Как так получилось что она и себя одну на ногах удержать не смогла?
Гость
1 июня 2022, 23:38
Значит скоро и дом этот рухнет!
Гость
2 июня 2022, 11:03
да вся Самара разваливается! пройдите по осипенко от мичурина до проспекта ленина - "клумбы" из камней сыпятся просто! из чего у нас стройматериалы все делают? как раньше получалось строить на века?
Гость
2 июня 2022, 14:25
Логично, что когда ввели в оценку эффективности губернаторов, еще и количество введенных метров, то все ринулись разрешать стройки кому не лень, не важно качество и соц. инфраструктура, главное в отчете Москве написать побольше циферег. Особенно наш губернатор любит отличаться приглаженными отчетами и инстафоточками. Правда что точечной застройки уже дофига ухудшая качество жизни и дороги в дырах, да когож волнуют проблемы индейцев?