Если водители пазиков так гоняют, то причём здесь отбойник?! если б не отбойник, то машины ушли бы на встречку и случилась бы более страшная авария с потерпевшими. Водителя пазика отправить заново на права сдавать.!!!!
Когда случается авария с вылетом на встречу в коментам идуд гневные поиски про власть, что не сделала разделитель. Когда разделитель сделан эти же особи возмущаются властями, что сделали этот разделитель.
Как всегда наши журналисты какую то херню написали.
Рио там вообще не было. Была оптима, у которой выстрелили обе подушки. Скорых было минимум две. Пострадала женщина в автобусе, и, возможно, кто то из других машин. Лобовуха у пазика была в характерных трещина, допускаю, что водитель головой её разбил.
А возмущение по поводу отбойников - это то, что не предусмотрена возможность разворота на длинном участке. Одна авария, и движение полностью парализовано.
P. S. Два час простоял в этой пробке пятой по счету машиной от аварии
Об этом даже кричали, что любая подобная авария остановит движение на южном полностью и даже спец службы не смогут проехать. Спасибо людям которые сделали там отбойник
Если водители пазиков так гоняют, то причём здесь отбойник?! если б не отбойник, то машины ушли бы на встречку и случилась бы более страшная авария с потерпевшими. Водителя пазика отправить заново на права сдавать.!!!!
Когда случается авария с вылетом на встречу в коментам идуд гневные поиски про власть, что не сделала разделитель. Когда разделитель сделан эти же особи возмущаются властями, что сделали этот разделитель.
Отбойник чем не угодил? Надо чтобы с моста сразу свалились?
Отбойник спроектирован в полном соответствии с ГОСТом.
а как понять слово " не выбрал" там,что можно реально разогнаться? Ездоки херовы!
67 там вроде не ходит, как эти туда добрались?
«— ДТП началось в 16:30». А когда закончилось? Или до сих пор идет? Дайте он-лайн трансляцию!
Да эти офигевшие водители пазиков отдельная каста!!! Особенно нЕруси!!!
ТО отменили или, нужно теперь ввести пересдачу ПДД раз в три года всем поголовно.
Так ГПДД пусть приобретёт с десяток вертолётов,по воздуху эвакуировать.
Отбойник - благо для Южного моста!
Как всегда наши журналисты какую то херню написали.