RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Оторвало крылья: самолет, потерпевший крушение на Волге, сняли с коптера

Оторвало крылья: самолет, потерпевший крушение на Волге, сняли с коптера

Посмотрите, в каком состоянии сейчас находится воздушное судно

В принципе, гидросамолет цел, но у него нет самых важных частей

Владельцу гидросамолета, который упал в Волгу при взлете, придется повозиться, прежде чем его летательный аппарат снова взмоет ввысь. А пока что самолет стоит на берегу затона Грязный, куда он и упал. Посмотрите видео.

Крылья самолета отделены. Одно из них почти целое, а от второго осталась только половина. При этом на фюзеляже самолета нет ни царапинки.

Авария произошла ранним вечером 11 июня.

— Серийный номер самолета RА-3207G. Судя по всему, во время падения он перевернулся, так как из воды торчал только хвост, — рассказали очевидцы.

В причинах падения гидросамолета разбираются сотрудники Центрального межрегионального следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ на транспорте).

— По предварительной информации, собственник пытался взлететь, не смог, перевернулся. Никто не пострадал, — добавили следователи.

В кабине гидросамолета находился мужчина 1968 года рождения. Он не пострадал. По словам сотрудников ГУ МЧС России по Самарской области, самолет опрокинулся при попытке взлететь. Известно, что воздушное судно не было зарегистрировано.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления