Происшествия Очевидцы: «На улице Советской трамвай сбил мужчину»

Очевидцы: «На улице Советской трамвай сбил мужчину»

Но оказалось, что это не ДТП

Вереница трамваев растянулась на приличное расстояние

Днем в пятницу, 24 июня, целая вереница трамваев встала в пробку в Самаре. Как сообщили горожане, вынужденная стоянка произошла из-за того, что на пересечении улиц Победы и Советской состав сбил мужчину. Свидетели происшествия предоставили фото с места событий.

На месте ДТП собралась настоящая толпа

На место приехала скорая помощь. По сообщениям очевидцев, пешеход выжил. Известно, что сейчас он проходит обследование в больнице.

Однако из-за происшествия на рельсах образовалась очередь по меньшей мере из 10 трамвайных составов. Посмотрите видео, как растянулась эта вереница.

63.RU запросил комментарий в ГУ МВД России по Самарской области о происшествии. Оказалось, что ДТП не было. Мужчине стало плохо, и он оперся о трамвайный состав. Сотрудники ТТУ вызвали скорую помощь мужчине.

Уважаемые читатели! Если кто-то из вас стал свидетелем этой аварии, пожалуйста, сообщите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно похожее происшествие случилось 24 июня примерно в 09:45. На строительстве эстакады на Ново-Садовой один из строителей упал на трамвайные пути. Из-за этого остановили трамваи. В 10:16 вагоны уже поехали, но мужчина к тому моменту был уже мертв.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления