Происшествия Развязка на Ново-Садовой В Самаре на строительстве эстакады на Ново-Садовой погиб рабочий

В Самаре на строительстве эстакады на Ново-Садовой погиб рабочий

Об этом сообщили следователи

На место выехала оперативно-следственная группа

В пятницу, 24 июня, на строительной площадке развязки на Ново-Садовой произошла трагедия. Здесь погиб рабочий 1969 года рождения. Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области.

— На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили представители регионального следкома.

Посмотрите видео с места происшествия.

По предварительной информации, мужчина упал на трамвайные пути примерно в 09:45. Из-за этого остановили трамваи. В 10:16 вагоны уже поехали, а на место ЧП вызывали скорую. Правда, мужчина к тому моменту был уже мертв. Хотя сначала очевидцам, вагоновожатым и пассажирам показалось, что он жив.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное, были свидетелем произошедшего или знаете погибшего мужчину, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Строительство развязки началось в феврале 2021 года. Известно, что путепровод будет начинаться у ДК «Современник» и заканчиваться после улицы XXII Партсъезда. Таким образом, участок Ново-Садовой в этих границах поднимут вверх.

На путепроводе организуют шесть полос движения, по три в каждую сторону. В мае объект был готов на 60%. Рабочее движение по эстакаде, по словам представителя подрядчика, планируют пустить к октябрю 2022 года. Полностью работы на новом объекте должны завершить в 2023 году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления