перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В полиции ответили на претензии в адрес патрульных после ДТП в Камышле

28 июня 2022, 15:06
Гость
Гость
29 июня 2022, 16:05
Не оправдываю нарушителей, но эти погони ничем хорошим не заканчиваются. Несколько лет назад так "загнали" мотоциклиста, что он насмерть в столб врезался. Примерно тогда же в результате погони нарушитель насмерть сбил женщину-пешехода. Надо все-таки соизмерять общественную опасность от нарушения с опасностью от погони. Но у нас руководство ГИБДД об этом не думает.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 22:23
Есть закон, его нужно соблюдать. Они его нарушили - Всевышний рассудил по-своему.
Гость
28 июня 2022, 22:04
Если менты и виноваты, то только в том, что не стреляли по колёсам сразу, при попытке скрыться. Пусть лучше сгорят эти бухие, выбравшие себе такую сметь, чем при встречи на дороге с ними погибнут невинные люди.
Гость
28 июня 2022, 20:49
Судя по видео пожар никто не тушил, просто стояли, смотрели и снимали видео этого ужаса.
Гость
28 июня 2022, 20:27
Вахтовики на отдыхе, зачем их преследовать? Они что, преступники? А ночью слететь в кювет на повороте - элементарно. Но не пойму, чего машина загорелась?
Гость
28 июня 2022, 20:54
Что то хранили в сарайке
613_88_00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 20:19
А они не пробовали остановиться и не удирать? Были веские причины убегать? Получите-распишитесь.
Гость
28 июня 2022, 18:32
Нужно не догонять с погоней и риском для окружающих, а перехватывать... но только не у нас...
Гость
28 июня 2022, 16:21
Теперь Всевышний им судья.
Гость
28 июня 2022, 16:19
Какие славянские имена! 😜
Гость
28 июня 2022, 20:17
так село татарское, какие там должны быть имена
Гость
28 июня 2022, 16:11
бухой был. ладно невиновных не угрохал.
Гость
28 июня 2022, 15:35
помнится, при советской власти, было запрещено преследовать нарушителей, если только если там конкретно был преступник, 30т штрафа обломилось слупить ..
Гость
28 июня 2022, 15:37
Ещё че было запрещено?
Гость
28 июня 2022, 16:16
Гость, сам придумал или такой же чудак сказку рассказал?
Гость
28 июня 2022, 16:43
А мне не "думается", а я ТОЧНО ЗНАЮ, что водитель ОБЯЗАН ОСТАНОВИТЬ автомобиль по требованию сотрудника ДПС.
Гость
28 июня 2022, 15:31
Менты виноваты
Гость
28 июня 2022, 20:17
в том, что эти товарищи напились и гоняли от ментов?
Гость
28 июня 2022, 20:51
100%
Гость