Отличный слоган для лифтовой компании "своих не бросаем".
Только роняем(
Гость
3 июля 2022, 15:00
Каждый должен заниматься своим делом или по твоему лифтовая компания на Украине,не нужно плакать иди и поработай,на заводе уверен сидишь дома на заднице,а рушится стены меньше гайстробайторов нанимать нужно,а наши не хотят,вот и заставляй работать своих детей,а плакать будешь потом.А тебе что то не нравиться ежай в США плакать не будем,такие как ты как раз своих и бросают.
Гость
1 июля 2022, 20:30
Вы не понимаете! Это был отрицательный подъём, а не падение.
Гость
1 июля 2022, 14:20
Пришло время лифтов - убийц
Гость
3 июля 2022, 20:26
Будут охотиться исключительно на упитанных.
Гость
3 июля 2022, 22:36
Гость
3 июля 2022, 20:26
Будут охотиться исключительно на упитанных.
веревочки надо потолще привязывать =)
Гость
2 июля 2022, 01:55
капремонт в следующем веке планируется, надо думать... у нас каждый месяц лифт встает. иногда чаще. он уже выработал свой ресурс и должен быть заменен. но кого это волнует?
Гость
3 июля 2022, 20:21
Пускай лучше встаёт, чем падает.😉
Гость
2 июля 2022, 08:40
Зачем ремонтмровать то, что есть? Надо же срочно многоэтажные человейники строить..
Гость
2 июля 2022, 14:00
Наш дом с 1980 года. Есть лифт. И даже два. Капремонт планируют в 2049 году. Но УК не планирует менять лифты. Прокуратура должна проводить проверку.
Гость
2 июля 2022, 18:22
Упал в новостройке или в старом доме? Никакой конкретики.
Гость
3 июля 2022, 08:31
Не по теме, но как-то хочется последовательности что ли... Тут у вас "женщина" 1988 г.р., а в статьях про недавнее дтп "девушка" - 1978 г.р....
Писаки блин...
Гость
1 июля 2022, 15:23
Даже лифты баб не выдерживают.
Гость
3 июля 2022, 21:35
Четкий камин-аут
Гость
1 июля 2022, 15:33
Это было планое падение с целью испытания на прочность лифта.
Судя по тому, что нет информации про многочисленные переломы, реанимацию и морг - лифт пролетел не более полуметра!
Откуда информация про 5 этажей?
Явный бред.
Вероятно известная "виртуозность речи репортёров"...
Женщина сказала "ехала с 5 на 1-й, в какой-то момент лифт резко дёрнуло вниз, резко остановился... упала... спасли. Вынули на 1-ом этаже" (т.е. падение началось за полметра до земли)
Репортёры: "так и запишем! Упал с 5-го на 1-ый!"
Гость
3 июля 2022, 10:13
Стопоры на цвет мет сдали или изначально, или при установке 10 тыс на этаж на стопоры списали без установки.
Технически лифт не сможет больше 2 этажей пролететь, на ограничителях встанет.
Гость
3 июля 2022, 22:27
Какие 2эт, максимум 1м.!!! Обычно на ловители садиться через 25-50см.
Гость
1 июля 2022, 14:17
отличные новости
совсем не пострадали дяди
Гость
1 июля 2022, 15:21
Снаружи посмотрите, может прилепилась.
Гость
2 июля 2022, 09:21
Да плевали они на эти лифты. Их больше интересуют машины во дворах. Как бы с них деньги содрать. Либо забрать эвакуатором, либо оштрафовать. Чтобы такое придумать, чтобы не пускать этих захребетников-паразитов в наши дворы?
Гость
2 июля 2022, 11:22
А у нас по адресу Московское шоссе,123 лифт через раз работает,а за капремонт каждый месяц платишь,вообщем ждут жертву.
Гость
2 июля 2022, 18:29
Если бы действительно было падение лифта то был бы труп, а так аварийная остановка.
Гость
2 июля 2022, 21:46
Зачем писать фейк? Как можно выжить при падении в лифте с 5 этажа и выйти из него живой?????физику в детстве учили?
Гость
3 июля 2022, 05:16
Вроде бы изначально бал дно на перекрестке Ново-Вокзальной и Московского шоссе?
Гость
3 июля 2022, 16:26
Воруют всё бабло, а лифты падают. У нас нет воды работает лифт, лифт стоит, есть вода!
Гость
3 июля 2022, 22:37
компания по возврату в пятиэтажки =) в безлифтовую эпоху
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
765мм 94%В доме на Ново-Садовой упал лифт с женщиной внутри